Специалист обязательного контроля ПОД/ФТ

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Модульбанк
Кострома
Октябрьская площадь 1

Модульбанк — первый банк для предпринимателей. С 2014 года разрабатываем финансовые продукты, чтобы помогать предпринимателям вести бизнес. Мы работаем только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

Сейчас мы находимся в поисках Специалиста отдела обязательного контроля ПОД/ФТ.

• Выявлять операций, подлежащие обязательному контролю в соответствии с законодательством РФ, нормативными документами Банка России;
  • Обеспечивать полноту, корректность и своевременность направления сведений по операциям, подлежащим обязательному контролю в уполномоченные органы;
  • Осуществлять выборочный контроль над полнотой идентификации клиентов, их представителей, бенефициарных владельцев, выгодоприобретателей;

Что нам важно:

• Высшее образование и опыт работы в подразделении кредитной организации, связанном с осуществлением банковских операций, не менее шести месяцев;
  • Наличие опыта работы в области ПОД/ФТ в кредитных организациях;
  • Умение анализировать и структурировать информацию, способность обрабатывать значительные объемы информации в сжатые сроки;
  • Ответственность и внимательность.

• Трудоустройство по ТК РФ, полностью «белая» заработная плата, уровень заработной платы обсуждаем индивидуально на собеседовании;
  • График работы с 9:00 до 18:00, 5/2, в офисе;
  • Скидки в спортзал (возможность оформления рассрочки в Модульбанке после прохождения испытательного срока)
  • Развитая корпоративная культура (организуем спортивные и тематические мероприятия на площадке, а самым активным дарим ценные призы);
  • ДМС включая стоматологию.