Заведующий складом

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ХозАгро
Пятигорск
Шоссейная улица 25

Компания «ХозАгро» является одним из крупнейших производителей в России в своем сегменте со штатом более 400 человек, представленная широкой филиальной сетью, в том числе в странах СНГ. Мы производим фермерские теплицы и комплектующие к ним, а также являемся крупнейшим производителем в России затеняющей сетки. Также компания является импортёром тепличных комплектующих.

Наш филиал в Пятигорске постоянно растет и нам требуется Заведующий складом.

• Работу в высокотехнологичном аграрном секторе рынка.
  • Официальное оформление и полностью официальный доход
  • Прозрачную мотивацию: 75 000 оклад (до вычета НДФЛ). Выплачивается 2 раза в месяц без задержек. Возможны премии по результатам работы.
  • 2 месяца испытательного срока
  • График работы с 9−18 пн-пт
  • Внутрикорпоративное обучение
  • Возможность карьерного роста
  • Корпоративные мероприятия

Что будет входить в ваши задачи:

• Зона ответственности — склад стеллажного хранения 500 квадратных метров.
  • Прием и выгрузка машин по транспортным накладным, проверка номенклатуры и количества, товарного вида.
  • Перемещение поступивших на склад ценностей к местам их хранения по видам, сортам, назначению, качеству.
  • Сборка, проверка заказов по накладным и выдача клиенту.
  • Своевременная подготовка складского помещения к приему товаров.
  • Подготовка и проведение инвентаризаций.
  • Материальная ответственность.
  • Контроль за надлежащим состоянием помещений и территории склада, исправности оборудования и техники
  • Контроль наличия расходных материалов для обеспечения бесперебойной работы склада
  • Обеспечение сохранности складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов
  • Готовность к ненормированному рабочему дню (в случае производственной необходимости)
  • Ведение складской документации;
  • Руководство грузчиками (наемный временный персонал по потребности)

Кого мы ищем:

• Опыт работы кладовщиком/начальником склада не менее 5х лет.
  • Опыт ведения учета и движения товаров на складе;
  • Ответственность, внимательность, высокая работоспособность.
  • Опыт работы с складскими помещениями больше 500 квадратных метров
  • Опыт работы в нашей сфере (аграрный сектор) и техническая эрудиция будет являться преимуществом
  • Продвинутый пользователь ПК

Если вы соответствуете данным критериям, мы будем рады видеть вас в нашей Компании! Напишите в сопроводительном письме «я соответствую критериям», так мы поймем, что вы внимательно прочитали вакансию. Мы обязательно дадим вам обратную связь

Наши координаты: Офис и склад: г. Пятигорск, хутор Хорошевский, ул. Шоссейная д. 25/6 (район ГРИС). Режим работы пн-пт с 9 до 18. суб., воскр. выходные.