Менеджер в сфере международных грузоперевозок

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Группа компаний BSG
Новороссийск
улица Энгельса 50

Вакансия: Менеджер в сфере международных грузоперевозок

О компании: Группа компаний BSG, состоящая из четырех организаций, вот уже более 7-х лет осуществляет услуги логистического оператора полного цикла, наш опыт позволяет соответствовать всем международным стандартам. Таможенное оформление, экспедирование груза, организация логистических цепочек любой сложности — это задачи, которым мы посвящаем свое время.

На данном этапе, мы выходим на новый уровень развития компании, в связи с чем открыт конкурс на вакансию Менеджер по международным перевозкам. Мы постоянно продолжаем искать амбициозных профессионалов! Приглашаем Вас принять участие.

— Работа с существующей базой клиентов
— Ежедневная работа с морскими линиями, авто, другими подрядчиками
— Ежедневный контроль / информирование нахождение груза клиентов
— Ведение документооборота с поставщиками услуг /клиентами
— Взаимодействие с отделом таможенного оформления, с экспедиторским отделом и бухгалтерией

— Знание основ логистики ВЭД и таможенного дела
— Опыт работы в офисной логистике
— Знание основных принципов организации погрузочно-разгрузочных работ в порту, порядок приема и сдачи грузов на склады и терминалы, правила оформления товаросопроводительных документов, работы портовых терминалов, умение пользоваться программным обеспечением для организации ввоза груза из порта и припортовых терминалов
— Английский разговорный
— Знание Microsoft Office
— Грамотная устная и письменная речь
— Личные качества: внимательность, аккуратность, высокая степень ответственности.

Автоматизированные инструменты для повседневной работы
Дружный и профессиональный коллектив
Фиксированный оклад + премии