C# .NET разработчик

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Ростелеком Информационные Технологии
Нижний Новгород
Большая Покровская улица 56

Мы — РТК ИТ, федеральная компания с подразделениями в 7 субъектах Р. Ф. Мы занимаемся полным циклом разработки программных продуктов, направленных на развитие и повышение эффективности бизнеса группы компаний «Ростелеком». Наши ИТ-решения, отвечают современным реалиям как в ИТ-архитектуре, так и в телеком-бизнесе. Используя современные технологии, подходы к разработке и архитектуре мы достигаем максимально эффективного результата.

Сейчас мы в поисках — C# .NET разработчика.

О проекте:

Разработка CRM-системы на языке C# с базой данных Oracle. Разработка CRM-системы, для работы операторов с заявками, заказами, клиентами.

Команда: 50 человек. Проект на стадии разработки.

Ты подходишь, если есть опыт:

• Опыт работы от 2 лет;
  • Высшее образование;
  • Знание и опыт разработки на C# .NET;
  • Базовые знания SQL (написание скриптов, запросов, процедур…) без использования фреймворков Nhibernate и Entity;
  • Написание и расширение микросервисов, разработка АПИ (минимально базовый уровень, достаточным будет хотя бы общие знания как нужно делать);
  • Опыт разработки интерфейсов winform и/или wpf;
  • Базовые знания веб (стили, построение, апи, javascript);
  • Опыт работы с json и xml (формирование, разбор).

• Гибридный график работы в комфортном офисе на Большой Покровской, 56, Нижний Новгород (возможна удаленная работа из РФ);

• Молодой и дружный коллектив;
  • Чай, кофе, печеньки в офисе в неограниченном количестве :)
  • Возможность принимать участие в конференциях, проходить обучение за счет компании;
  • Чай, кофе, печеньки в офисе в неограниченном количестве:)

• Полностью «белая» заработная плата: оклад + квартальная премия;

• Социальный пакет:

• Корпоративная мобильная связь и интернет,

• Мощный ноутбук,

• Кафетерий льгот (ДМС со стоматологией, компенсация фитнеса, компенсация транспорта, материальная помощь ко дню рождения/отпуску);

• График работы гибкий: начало работы с 08:00 до 10:00 по Москве, окончание — с 17:00 до 19:00 по Москве, Сб-вс — выходные.