Системный аналитик (Мiddle)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Ростелеком Информационные Технологии
Нижний Новгород

Мы — РТК ИТ, федеральная компания с подразделениями в 7 субъектах Р. Ф. Мы занимаемся полным циклом разработки программных продуктов, направленных на развитие и повышение эффективности бизнеса группы компаний «Ростелеком». Наши ИТ-решения, отвечают современным реалиям как в ИТ-архитектуре, так и в телеком-бизнесе. Используя современные технологии, подходы к разработке и архитектуре мы достигаем максимально эффективного результата.

Сейчас мы в поисках — Системного аналитика (Мiddle).

• Опыт от 2+ лет;
  • Высшее образование.

Основные задачи:

• Участие в формирование бэклога задач проекта;
  • Постановка и описание задач front/ back разработчикам;
  • Проработка интеграций со смежными системами;
  • Макетирование пользовательского интерфейса системы;
  • Создание структур данных, описание алгоритмов обработки данных;
  • Разработка проектных документов (ФД, ТЗ, спецификация программного продукта, инструкции).

Опыт:

— Понимание основных принципов системного анализа, включая сбор и анализ требований, моделирование бизнес-процессов и функциональных спецификаций;
— Умение разрабатывать и поддерживать техническую документацию, включая спецификации требований и технические дизайны;
— Опыт работы с методологиями разработки программного обеспечения, такими как Agile или Waterfall;
— Знание и опыт работы с инструментами моделирования процессов, такими как BPMN или UML;
— Опыт работы с базами данных и навыки написания SQL-запросов.
— Знание REST API;
— Навыки взаимодействия с заинтересованными сторонами и способность эффективно коммуницировать с различными уровнями пользователей и техническими командами;
— Сильные аналитические и проблемно-ориентированные навыки;
— Опыт работы в проектах по внедрению новых систем или улучшению существующих;
— Знание и понимание основных принципов информационной безопасности;
— Опыт работы с различными инструментами и технологиями, связанными с системным анализом;
— Опыт разработки диаграмм описания интеграций систем (диаграммы последовательности);
— Опыт постановки задач разработчикам.

• Удаленная работа, либо гибридный график работы в комфортном офисе ул. Б. Покровская, д. 56;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Чай, кофе, печеньки в офисе в неограниченном количестве:)

• Возможность принимать участие в конференциях, проходить обучение за счет компании;

• Полностью «белая» заработная плата: оклад + квартальная премия;

• Социальный пакет:

• Корпоративная мобильная связь и интернет,

• Мощный ноутбук,

• Кафетерий льгот (ДМС со стоматологией, компенсация фитнеса, компенсация транспорта, материальная помощь ко дню рождения/отпуску);

• График работы гибкий: начало работы с 08:00 до 10:00 по Москве, окончание — с 17:00 до 19:00 по Москве, Сб-вс — выходные.