Территориальный торговый представитель (home office)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Фотостудия сюжетная линия
Новороссийск

Наша миссия — дарить детям веру в сказку!
Мы более 17 лет создаем качественный бизнес и настоящую команду профессионалов. Поэтому мы ищем опытного регионального представителя, который готов работать в увлеченной своим делом команде!

Ваши задачи:

• Посещение точек по маршруту в своем регионе (работа с готовой клиентской базой).

• Презентация услуг компании, переговоры, достижение плановых продаж

• Заключение сделок и развитие территории.

• Заполнение ежедневной отчетности, работа в CRM.

• Сбор денежных средств

Мы ищем кандидата:

• С опытом активных продаж и умением достигать поставленных целей.
  • Готового к разъездной работе, вы знаете, что посетить 12−15 точек за день — это не проблема.
  • С мотивацией, стремлением развиваться и расти профессионально.
  • Готового к самостоятельной работе со своего компьютера из дома, организовывая свой рабочий процесс эффективно и ответственно.

Со своей стороны мы гарантируем:

• Продукт — возможность заниматься делом, которое приносит счастье и позитив детям, и их родителям.
  • График — 5/2 с возможностью самостоятельно выстраивать рабочий день (СБ, ВС, праздники — всегда выходные).
  • Доход — вы можете самостоятельно влиять на свой рост в деньгах. Гарантированный доход от 80 000 рублей и выше при выполнении минимальной конверсии 20%
  • Комфорт — основная работа в разъездах, вам не нужно посещать офис, для ежедневных отчётов вы можете выбрать удобную для вас локацию и место
  • Стабильность — уверенность в надежности компании, мы на рынке уже более 17-ти лет, планы активного развития расписаны до 2030 года. Выплаты без задержек!
  • Коллектив — дружная команда, нацеленная на результат! Нас зажигает развитие, позитив, совместные достижения. Мы поддерживаем товарищеские отношения внутри компании, а также человеческое отношение к любому сотруднику.
  • Развитие — мы приветствуем возможность обучения внутри компании, на оплаченных компанией курсах. Также всегда есть возможность предложения изменений, улучшений в работе компании, которое руководство готово выслушивать, рассматривать и внедрять.

А также дополнительные бонусы: еженедельная компенсация ГСМ, дополнительные бонусы за выполнением поставленных целей, большая база знаний в нашей CRM системе

Начинается лето, а это сезон лагерей и больших чеков!

Присоединяйся к команде лучших сейчас! Быстрее оставляй свой отклик и мы с тобой свяжемся в ближайшее время!