Менеджер по стратегии (OMNI)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Ленинградский 15 стр 10

Магнит OMNI — одна из самых динамично развивающихся компаний на рынке электронной коммерции. У нас есть и все преимущества стартапа, и безусловная поддержка большого Магнита.

В 2023 году к нам присоединилась драйвовая команда ребят и девчат из Delivery Club, Яндекса, Самоката, Озона и других топ-компаний е-ком-рынка, и теперь мы вместе развиваем доставку, программы лояльности и собственный маркетплейс Магнит Маркет.

Если ты хочешь стать частью большой и сильной команды и профессионально расти, откликайся — у нас интересно и хорошо!

Немного о вакансии:

• Анализ рынка (регулярный обзор рынка, конкурентов, зарубежных компаний, рыночные исследования по запросу от бизнеса

• Подготовка аналитических отчётов и презентаций для руководства и инвесторов

• Подготовка презентаций для CVP комитетов

• Участие в разработке и актуализации стратегии

• Помощь в постановке долгосрочных целей компании

Для нас важно:

• Релевантный опыт не менее 3-х лет в консалтинге или in-house стратегии

• Уровень английского языка не ниже Upper-Intermediate

• Продвинутые навыки работы в Excel и Power Point

• Базовые знания корпоративных финансов

• Структурное мышление, сильные аналитические способности

• Гибридный формат работы (БЦ Большевик, метро Белорусская),
  • Работу в сплоченной команде профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться,
  • Участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы,
  • Возможность корпоративного обучения, профессионального и карьерного роста в Компании,
  • Карту лояльности Магнит дисконт, которая дает широкие возможности получения скидок в компаниях партнеров по различным направлениям,
  • Возможность проявлять инициативу, предлагать новые решения, идеи и брать ответственность за реализацию,
  • ДМС после испытательного срока