Няня

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Няня Friend
Новосибирск

Вот уже более 2-х лет мы оказываем помощь родителям с присмотром за их детками. В нашей клиентской базе уже более 500 семей, в которых помогают наши няни.

С каждым месяцем у нас становится все больше клиентов, в связи с чем мы находимся в поиске новых членов в команду.

Обязанности и задачи наших нянь:

• обеспечить безопасность ребенка (чтобы не упал, не ушибся и т.д.);
  • следить за гигиеной (смена подгузников, умывание и т. д)
  • кормить и укладывать спать;
  • играть и развлекать малыша;
  • сопровождать ребенка и гулять с ним.

Не является обязанностью:

• готовить еду;
  • мыть посуду;
  • гладить или стирать белье;
  • наводить порядок в доме и прочие домашние обязанности (мы исключительно концентрируем свое внимание на ребенке).

Для няни важно иметь образование (можно не оконченное), быть активной, ответственной и дружелюбной, что обуславливается особенностями работы.

Условия работы в компании «Няня Friend»:

• молодой коллектив: общение в команде без лишних официальностей;
  • свободный график, который няня предоставляет самостоятельно каждую неделю;
  • возможность накопления опыта работы с детьми;
  • заработная плата 2 раза в месяц;
  • внутреннее обучение: каждая няня проходит БЕСПЛАТНОЕ авторское обучение от компании;
  • возможность совмещения работы с учебой;
  • карьерный рост: мы заинтересованы, чтобы наши сотрудники развивались и росли в компании; (многие наши няни выросли в компании до должности директора по персоналу, директора по развитию, администратора и так далее!)
  • компания защищает няню от всех негативных ситуаций, которые могут произойти в ходе работы;
  • наличие разных видов оформления трудовых отношений (обсуждается индивидуально с няней).

Станьте частью нашей дружной команды «Няня Friend»!