Менеджер по работе с блогерами / Influence manager

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Солодовников Андрей Игоревич

TANGENS — амбициозная команда профессионалов, создающая новый формат ведения бизнеса в сфере e-commerce. На сегодня у нас 3 направления бизнеса, и это не предел!

В настоящий момент мы активно растем и развиваемся, поэтому сейчас находимся в поиске Менеджера по работе с блогерами, чтобы выполнить наш годовой план (X4 от предыдущего года, цель — 400 млн рублей).

Ключевым приоритетом для нас является не только качество продукции, но и создание дружного и эффективного коллектива, где каждый имеет возможность самореализоваться и развиваться.

Мы регулярно приобретаем самые свежие курсы на рынке для наших сотрудников, а руководитель компании является резидентом крупнейшего в РФ клуба поставщиков MPsellers.

— Удаленный формат работы;

— Профессиональный рост: мы много обучаем и инвестируем в нашу команду — более 100 000 рублей ежемесячно;

— Работа в дружном, молодом коллективе;

— Своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц);

— Поиск блогеров для продвижения продуктов компании;

— Вести переговоры с утверждёнными блогерами, обеспечивать максимально выгодные условия сотрудничества и работать с базой действующих блогеров;

— Выстраивать работу с блогерами по бартеру и на платной основе;

— Подготовка Т. З. для блогера;

— Координировать и контролировать все этапы интеграции (включая отправку продукции блогерам/возмещение выкупов). Контролировать работу помощников менеджера по работе с блогерами;

— Просчёт юнит-экономики каждой рекламной кампании;

— Проводить аналитику, тестировать гипотезы и улучшать метрики;

Мы ожидаем:

— Системного кандидата, опыт работы с блогерами от 6 месяцев.

— Наличие базы блогеров будет большим плюсом;

— Умение грамотно вести переписку и находить общий язык с людьми;

— Высокий уровень самоорганизации;

— Пунктуальность, внимательность к цифрам;

— Наличие смартфона/компьютера с быстрым интернетом;

— Желание расти, развиваться и совершенствовать свои навыки;

Если ты готов (а) присоединиться к нам и стать одним из ключевых игроков в нашей команде, откликайся!

В начале своего отклика напиши «Хочу в TANGENS»