Руководитель проектов по взаимодействию с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Проминжиниринг
Тамбов
Державинская улица 10А

Мы рады предложить Вам должность «Руководитель проектов по взаимодействию с ключевыми клиентами» в нашей компании. Эта ответственная должность требует опыта в продажах и эффективном общении с партнерами и заказчиками, а также обладание навыками стрессоустойчивости и способности управления проектами.

• Разработка и реализация стратегии работы с ключевыми клиентами и партнерами
  • АВМ маркетинг: участие в разработке и реализации совместных программ продаж и маркетинга по привлечению и развитию целевых клиентов

• Проведение бизнес-разведки для выявления потребностей клиентов и конкурентов
  • Управление проектами по взаимодействию с ключевыми клиентами, включая планирование, координацию и контроль выполнения задач
  • Ведение переговоров с клиентами и партнерами, заключение договоров, развитие и поддержание долгосрочных отношений.
  • Работа с CRM системой для учета и анализа информации о клиентах

• Опыт работы в продажах и управлении проектами не менее 3-х лет
  • Отличные коммуникативные навыки и умение эффективно взаимодействовать с различными заинтересованными сторонами
  • Техническое образование (желательно)
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Стрессоустойчивость
  • Готовность к командировкам
  • Желательно знание CRM Битрикс и инструментов аналитики данных

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Конкурентная белая заработная плата, премии за результаты работы
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста
  • Дружный коллектив, профессионалы, всегда готовые помочь
  • Офис в центре города с собственной закрытой парковкой

Если вы готовы взять на себя ответственность за развитие отношений с ключевыми клиентами, имеете опыт в продажах и управлении проектами, обладаете отличными коммуникативными навыками и готовы к новым вызовам — присоединяйтесь к нашей команде!

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей успешной команды, смело оставляйте отклик. Мы ждем именно Вас!