Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Омскинфосервис
Омск
улица Маршала Жукова 74к2

ООО «Омскинфосервис» — официальный партнер крупнейшего российского медиахолдинга «Aктион». В этом году компании исполняется 13 лет. В Омске работает 162 сотрудника, есть филиал в г. Екатеринбург и представительство в г. Кемерово.
Нашей гордостью является профессиональная команда, по-настоящему знающая и любящая свое дело, без которой невозможно было бы достичь лидирующего положения на этом рынке. Наша сбытовая территория от Сибири до Камчатки. Мы работаем как с коммерческими, так и с бюджетным организациями, что позволяет нам зарабатывать при любых экономических условиях.

Мы развиваемся и открываем новые отделы продаж и новые направления! В связи с чем, мы ищем РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА ПРОДАЖ.

• Выполнение плана продаж (рассчитывается исходя из количества менеджеров в отделе);
  • Выполнение отделом kpi показателей;
  • Проведение собеседований, ввод и адаптация новых сотрудников, наставничество;
  • Контроль работы менеджеров отдела по воронке продаж. Плановая наполняемость отдела 3−4 человека;
  • Ведение переговоров с клиентами на уровне первых лиц, личные продажи, проведение онлайн и офлайн встреч.
  • Активная жизненная позиция, нацеленность на достижение результата;
  • Ответственность;
  • Релевантный опыт РОП в коммерческой организации.

Возможности:

• Развиваться самому и развивать сотрудников; Если в вашей нынешней команде есть проверенные работники, на которых Вы можете положиться, готовы рассмотреть их кандидатуры в том числе;
  • Карьерного роста: в нашей Компании Вы сможете реализовать свой потенциал!
  • Дополнительные курсы повышения квалификации (дипломы и сертификаты гос. образца), в том числе и MBA.

• Полное соблюдение норм ТК РФ, «белая» заработная плата;
  • Заработная плата: оклад + kpi + % от выручки отдела. Базовый доход от 80000 рублей, % от каждой продажи отдела;
  • Нормированный рабочий день пн-чт с 08:00 до 17:00, пт с 08:00 до 16:00, обеденный перерыв с 13:00 — 13:48;
  • Полис ДМС от работодателя, позволяющий получить качественную многопрофильную медицинскую помощь (Евромед, Ультрамед, Клинико-диагностический центр, Спартамед). Мы ценим наших сотрудников и заботимся об их здоровье!
  • Офис находится в центре города, в шаговой доступности от крупной транспортной магистрали (ул. Маршала Жукова д. 74, к.2);
  • Компания имеет аккредитацию IT- компании (предоставляется отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации);
  • Обучение на этапе ввода в должность;
  • Добрая, развитая корпоративная культура. Проводим корпоративы, организуем спортивные мероприятия (на еженедельной основе);
  • Дружный коллектив, где всегда есть место взаимовыручке и поддержке.

Перед Вами не просто вакансия, а уникальные возможности, от которых отделяет всего 1 клик!