Повар в горячий цех

Работодатель: BAEK Group ///
Южно-Сахалинск
территория Горнолыжный комплекс Горный воздух 1

Наш сайт: baekgroup.ru/

• Сотрудничайте с талантливой командой поваров, чтобы создавать и готовить изысканные блюда, демонстрируя свое творчество и артистизм.
  • Используйте свой опыт в холодных и горячих блюдах таких как салаты, пасты, стейки сухого и влажного вызревания, разнообразие морепродуктов и технологию разных стран мира! Чтобы доставить исключительные гастрономические впечатления, которые дразнят вкусовые рецепторы наших уважаемых гостей.
  • Поддерживайте высочайшие стандарты качества и подачи блюд, чтобы каждое блюдо было кулинарным шедевром.
  • Соблюдайте правила безопасности пищевых продуктов и гигиены, поддерживая чистоту и порядок на рабочем месте, что способствует совершенству и профессионализму.
  • Вносить свой вклад в разработку новых пунктов меню и инновационных кулинарных концепций, демонстрируя свою страсть к гастрономии и удерживая наш ресторан в авангарде кулинарных тенденций.
  • Раскройте свой кулинарный талант, откройте для себя мир новых возможностей и преуспейте в качестве повара универсала Присоединяйтесь к команде ресторана 601!

Постоянство должно быть в опыте, но не во вкусе!

• Приготовление блюд согласно ТТК (вес, внешний вид, тайминг);
  • Контроль товарного соседства;
  • Соблюдение правил гигиены;
  • Работа по требованиям СанПин (ХАССП);
  • Соблюдение правил внутреннего распорядка ресторана.
  • Опыт работы от 2-х лет;
  • Наличие сан-книжки;
  • Образование не ниже средне профессионального;
  • Достойная заработная плата 2 раза в месяц;
  • Развоз сотрудников в вечернее время;
  • Все переработанные часы оплачиваются дополнительно;
  • Двухразовое питание за счёт компании;
  • Возможность развития и карьерного роста.

Наш сайт: baekgroup.ru/