Заместитель директора магазина (Шушары)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: ВКУСТЕР
Шушары
территория Пулковское, Кокколевская улица 5к1

«ВКУСТЕР» — сеть ярких продуктовых магазинов формата «у дома», с качественными, свежими продуктами и уникальными торговыми предложениями.

В связи с расширением сети приглашаем в нашу дружную команду Заместителя директора магазина.

Мы предлагаем Вам:

• Стабильный и достойный доход (оклад + cо второго месяца премии по результатам работы);
  • Сменный график работы 2/2 с 09:00 до 21:00;
  • Разнообразные мотивационные программы:
  1. Скидочная карта «Вкустер» с возможностью оплаты до 100% покупки,
  2. Бонус за стаж работы в компании,
  3. Премия по программе «Приведи друга»,
  4. Регулярные экскурсии, конкурсы, праздники, подарки для детей сотрудников и многое другое!

Заместитель директора магазина выполняет следующие обязанности:

• Координация работы магазина;
  • Организация и управление эффективной работой персонала;
  • Выполнение плана по товарообороту, минимизация потерь;
  • Работа на кассе (прием денежных средств, ведение кассовой документации, инкассация, оформление возвратов);
  • Работа с товарным ассортиментом: оформление заказов; контроль поставок, приёмки и списания товара; отслеживание сроков годности товара;
  • Соблюдение порядка и чистоты в магазине;
  • Взаимодействие с контролирующими органами;
  • Проведение инвентаризаций.

Что мы ждем от кандидата:

• Образование не ниже среднего профессионального;
  • Управленческий опыт работы;
  • Опыт работы заместителем директора магазина (сетевая розница продуктов питания) от 2-х лет;
  • Знание 1С, MS Office.
  • Вашим преимуществом будет наличие опыта работы в сетевых компаниях: Лента, Перекресток, Metro, О'Кей, Eurospar, Азбука вкуса, Пятерочка, Ашан, Семишагофф, Магнит, ВкусВилл, Верный, РеалЪ, Дикси, Технолог и т.д.

Если Ваше резюме просмотрено, но Вы не получили обратной связи, возможно, что оно находится на рассмотрении у руководителя или размещено в нашей базе до открытия подходящей вакансии.