Продавец-консультант в магазин электроники

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: CMstore
Геленджик
улица Островского 6

Стремительно развивающаяся сеть салонов цифровой техники CMstore ищет менеджера по продаже!
Давай знакомиться: с 2012 года мы начали с направления платного ремонта, а с 2015 открыли первые салоны по продаже гаджетов таких мировых брендов как Apple, Samsung, Xiaomi, OnePlus, Google Pixel, Dyson, DJI, Go Pro, Nothing Phone и другие.

Мы радуем покупателей выгодными ценами и ежегодными розыгрышами техники Apple.
В Краснодаре у нас 8 современных салонов во всех ключевых районах города.
В декабре 2022 мы открылись в Новороссийске и Сочи, а в этом году в Анапе, Геленджике и Армавире.

Скажем тебе по — секрету, мы не планируем на этом останавливаться.

Наша цель — стать розничной компанией № 1 для покупателей, которые отдают предпочтение лучшим брендам в отрасли и ценят высокий уровень квалификации персонала, качество обслуживания и предлагаемый ассортимент.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

• Честность в работе и клиентоориентированное отношение к покупателям;
  • Семейная корпоративная культура.

КАКИЕ ТЕБЯ ЖДУТ ЗАДАЧИ:

• Пройти оплачиваемое обучение, что бы стать экспертом в технике и вести эффективные продажи;
  • Выявлять потребности клиентов и находить для них эффективные решения среди ассортимента компании;
  • Выполнять личный план по направлениям: основной товар, сопутствующий товар и услуги;
  • Работать с кассой, оформлять рассрочки и кредиты, принимать товар, поддерживать чистоту;
  • Консультировать по вопросам платного ремонта и участвовать в соревнованиях.

ЧТО МЫ ТЕБЕ ПРИГОТОВИЛИ:

• Возможность достойно зарабатывать от 70 000 — 100 000 ₽;
  • «Финансовая подушка безопасности» (это гарантия выплаты 3000₽ в смену, если доход сотрудника составил менее 60 000₽ за 20 смен);
  • График 5/2 с 09:00 до 21:00;
  • Стабильная выплата два раза в месяц;
  • Что важно, у нас нет потолка и демотивации при невыполненных показателях;
  • Ты будешь работать в стабильной, молодой компании с «человеческим» стилем управления;
  • У нас современные комфортные салоны в проходимых местах и оборудование от компании Apple;
  • Возможность развивать экспертность и тестировать новинки цифровой техники одним из первых;
  • Мы предоставляем обучение за счет компании и возможность как вертикального, так и горизонтального карьерного роста;
  • Возможность релокации в салоны в других городах по твоему желанию;
  • Обновить себе iPhone или Steam Deck ты можешь с выгодными корпоративными скидками уже через 3 месяца, после старта работы в компании.

МЕСТО РАБОТЫ: ТЦ Геленджик

Мы очень молодая команда, о наших вечеринках ходят легенды, мы активно участвуем в яркой корпоративной жизни и приглашаем тебя!
    Заманчиво? Мы ждем твое резюме!