Инженер-логист

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Свердловский ПРМЗ-Ремпутьмаш
Екатеринбург
Тагильская улица 2

Свердловский путевой ремонтно-механический завод «Ремпутьмаш», являющийся частью холдинга «Синара — Транспортные Машины» (машиностроительный дивизион Группы Синара), основан в 1934 году. На протяжении многих лет мы занимаемся ремонтом различной путевой техники.

В данный момент мы находимся в поисках Инженера-логиста.

Что Вам нужно будет делать:

• осуществлять организацию и контроль доставки оборудования для ж/д техники в ремонт, из ремонта;
  • осуществлять контроль за наличием и правильным ведением паспортов и сопутствующих документов;
  • заключать и сопровождать договора, осуществлять проведение тендеров, проводить переговоры с поставщиками;
  • составлять планы и реестры платежей;
  • осуществлять контроль дебиторской и кредиторской задолженности, остатков ТМЦ;
  • составлять отчеты, принимать участие в совещаниях.

Что от Вас требуется:

• уверенный/ продвинутый пользователь ПК (глубокое знание Excel, 1С);
  • знание систем документооборота (например: Элюдия, ДиаДок), умение работать с системами автоматизированного управления производством;
  • умение обрабатывать большие массивы данных;
  • знание основ бюджетирования, ценообразования, бухгалтерского учета и делопроизводства.
  • официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • график работы: 5\2 с 8.00 до 16.45;
  • парковочное место для Вашего автомобиля;
  • компенсация проезда для иногородних;
  • удобное месторасположение: улица Тагильская, 2 (шаговая доступность от станции метро «Уральская», от остановки общественного транспорта «Северный автовокзал»).