Менеджер по персоналу (HR менеджер)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: ДиЛеММа
Хабаровск
улица Шеронова 56А

1. Организовывать работу с персоналом в соответствии с общими целями развития предприятия;

2. Осуществлять подбор кадров, проводить собеседования с кандидатами;

3. Организовывать первичное обучение персонала, координировать работу по повышению квалификации сотрудников и развитию их деловой карьеры;

4. Организовывать проведение оценки результатов трудовой деятельности работников, аттестаций;

5. Совместно с руководителями структурных подразделений участвовать в принятии решений по вопросам найма, перевода, продвижения по службе, понижения в должности, наложения административных взысканий, а также увольнения работников;

6. Разрабатывать систему оценки деловых и личностных качеств работников, мотивации их должностного роста;

7. Принимать участие в планировании социального развития коллектива, разрешении трудовых споров и конфликтов;

8. Составлять и оформлять трудовые договоры;

9. Проводить подготовку корпоративных мероприятий.

1. Уверенный пользователь ПК;

2. Высшее или средне-специальное образование;

3. Опрятный внешний вид;

4. Грамотная речь, коммуникабельность, приветливость, умение работать с людьми;

5. Знание основ трудовой мотивации и систем оценки персонала, методов обучения и повышения квалификации кадров;

6. Знание правил и норм охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты;

1. Работа в команде одного из крупнейших дистрибьюторов ДФО;

2. Офис компании расположен в центре города (Уссурийский бульвар);

3. Полное введение в должность, помощь в адаптации;

4. Обучение внутри компании, индивидуальный подход к кандидатам;

5. Перспектива карьерного и профессионального роста;

6. Трудоустройство согласно ТК РФ;

7. Стабильная белая заработная плата два раза в месяц 60 000 руб.

8. Пятидневная рабочая неделя с 09:00—18:00.

Мы всегда открыты для людей, разделяющих наши ценности, взгляды на бизнес и мир, для людей, вместе с которыми мы будем реализовывать идеи.

Каждый человек в нашей команде — высококлассный специалист, владеющий знаниями не только в профильной, но и в смежных областях, чрезвычайно энергичный и результативный.