Мастер архитектурно-строительного участка

Работодатель: СинергоТех
Омск
проспект Губкина 1

О компании

«СинергоТех» — инженерно-строительная компания полного цикла. Дата основания — 2014 год, на протяжении 10 лет мы демонстрируем уверенный и стабильный рост.

Мы работаем на высокотехнологичном рынке ремонта, реконструкции и строительства опасных, особо опасных и технически сложных промышленных объектов. Основными нашими заказчиками являются дочерние Общества ПАО «Газпром нефть», расположенные на территории Омской области.

Для чего мы работаем

Цель нашей деятельности — работать профессионально и занимать лидирующие позиции на рынке.

Наши ценности — ориентироваться на ожидания клиента, работать проактивно, постоянно развиваться и работать над собой, проявлять гибкость и адаптироваться к новым условиям. У нас амбициозные цели. Мы работаем как сплоченная команда и нам нужны новые профессионалы, чтобы двигаться вперед.

Нашей команде нужен сотрудник, который умеет:

1. Заказывать наряды-допуска (собирать документы: приказы, протоколы охраны труда, оказания первой помощи, применения СИЗ) и открывать их на объекте.
  2. Организовывать работы на строительной площадке: согласовывать места складирования материалов и ограждения к ним, перевозку материалов (комплектацию, погрузку, оформление накладной, разгрузку).
  3. Выполнять работы согласно проекта: проводить разбор проекта и доводить информацию до исполнителей.
  4. Проводить ежедневный инструктаж исполнителям. Непрерывно отслеживать соблюдение правил ОТ, ПБ и ООС на объекте.
  5. Работать с разрешительной документацией: изучать ППР, выдавать замечания для корректировки по месту, собирать подписи исполнителей.
  6. Планировать работы на неделю вперед — прорабатывать потребность в материале, при необходимости передавать заказ на закуп производителю работ.
  7. Следить за исправностью оборудования, инструмента и СИЗ на протяжении рабочей смены.
  8. Формировать ежедневный отчет по выполненным работам.

Ожидания от кандидата:

1. Техническое среднее или высшее образование в области строительства, машиностроения или трубопроводного транспорта.
  2. Наличие знаний в области технологии архитектурно-строительных работ. Знание соответствующих нормативных документов.
  3. Наличие навыков управления людьми и организации их работы, планирования и распределения задач, контроля качества и соблюдения сроков выполнения работ.
  4. Опыт работы с открытиями нарядов-допусков на территории АО «Газпромнефть-ОНПЗ».
  5. Опыт работы в вышеуказанной сфере не менее 3 лет.
  6. Добросовестное отношение к соблюдению требований безопасности и к технологии монтажа в соответствии с проектной документацией.
  7. Навык работы с персональным компьютером.

Что мы Вам готовы предложить:

1. Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, официальную заработную плату без задержек.
  2. Работу в команде профессионалов с опытным начальником участка. Численность отдела — 35 человек. Численность компании — 260 человек. В подчинении у мастера звено из 5−7 человек.
  3. Возможность постоянно обучаться и развиваться.
  4. Возможность карьерного роста.
  5. Работа на ОНПЗ (г.Омск, пр. Губкина, д.1). Рабочая неделя с пн — пт, часы работы с 8:00—17:00.
  6. Оплата медицинского осмотра и выдача СИЗ за счет компании.
  7. Развитая корпоративная культура. Корпоративные и спортивные мероприятия (подарки на НГ, День строителя, каждую неделю секции волейбола, бассейна и футбола).