Водитель категории Е

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: БЕЗАНТ
Подольск (Московская область)

Группа компаний БЕЗАНТ — лидер на рынке посуды и товаров для дома. Мы поставляем продукцию во все крупнейшие федеральные сети и интернет-магазины России — METRO, Ашан, О’КЕЙ, X5 retail group, Лента, МАГНИТ, GLOBUS, SPAR, Максидом, М-Видео, OZON и Wildberries.ru и многие другие.

На сегодняшний день БЕЗАНТ это — четыре распределительно-складских комплекса с полностью автоматизированными системами учёта в Подольске, Санкт-Петербурге, Саратове и Кемерово.

В группе компаний работают около 1000 сотрудников. Мы ценим наших сотрудников и предоставляем комфортные условия для эффективной работы, направленной на развитие и достижение общих целей!

Работа с нами — это:

• «белый» доход, своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • стабильная работа весь год — у нас нет сезонности и простоев;
  • зарплата: 5350 рублей в день «чистыми»;

• компенсация расходов в пути (платные дороги, мойки, стоянки по заключенным договорам по всей России);
  • зимняя и летняя спецодежда;
  • прохождение медицинской комиссии и оформление медицинской книжки за счёт компании;
  • в рейсе один водитель. Автомобиль закреплен. Обслуживание авто в сервисе;
  • стоянка на закрытой территории компании для личного автотранспорта водительского состава;
  • собственный автопарк, работа на автомобилях: Renault, DAF, Shacman, полуприцепы Kögel (тент). Все автомобили оборудованы кабинами повышенного комфорта, кондиционером и спальным местом;
  • стоянка: г. Подольск, улица Большая Серпуховская, дом 230, строение 1.

Обязанности. Что нужно делать?

• своевременно доставлять грузы до клиента;
  • оформление транспортной документации;
  • контроль технического состояния ТС

• опыт работы от 2-х лет по категории E, подтвержденный документально (запись в трудовой книжке), наличие карты тахографа (СКЗИ);
  • знание товарно-транспортной документации;
  • водительские права категории E.

Присоединяйтесь к команде профессионалов «БЕЗАНТ»