Водитель погрузчика/ричтрака на склад

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS
Дзержинск (Нижегородская область)
Игумновское шоссе 7Г

DNS обладает единой сетью складов способной обеспечить потребность в товаре для всей страны.

Мы прекрасно понимаем, что для успеха просто широкого выбора товаров и услуг недостаточно, за любой компанией стоят люди.

Современные, теплые и благоустроенные склады гарантируют комфортную и безопасную работу.

Если ты имеешь действующие права на погрузчик — добро пожаловать в нашу команду.

• Гарантии: оформление по ТК РФ с первого дня работы, отпускные, больничные и белая заработная плата;
  • График работы: 3/3 (с 8:00 до 20:00 или 10:00 до 22:00);
  • Корпоративный транспорт за счёт компании утром и вечером;
  • Возможность покупки техники в магазинах ДНС по себестоимости (скидки на товар для сотрудников);
  • Заработная плата «белая»;
  • На время испытательного срока (от недели до 3 месяцев максимум) — Ваша заработная плата 45.977 рублей до вычета налогов (40.000 рублей НА РУКИ);
  • После испытательного срока средняя зарплата наших сотрудников составляет от 50 000 до 88 000 рублей «НА РУКИ» без переработок при норме 165 часов в месяц;
  • Годовая премия;
  • Дружный коллектив, корпоративные мероприятия;
  • Комфортные условия работы (новый, чистый и теплый склад, душевые, раздевалки, бытовые помещения);
  • Перспектива роста внутри компании;
  • Возможность переехать, не меняя работу. Наши магазины открыты по всей России, и, если ты захочешь жить в другом городе, ты сможешь просто перевестись.

• Внутрискладские перемещения грузов.
  • Поддержание порядка на складе.

Требования к кандидату:

• Права тракториста-машиниста категории С;
  • Удостоверение водителя погрузчика.
  • Опыт работы на ричтраке, штабелере.