Электромонтер МО68

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: LEGENDA
Малоохтинский проспект 68

LEGENDA Intelligent Development — девелопер с прогрессивной ментальностью и ярким характером.

Мы не только строим дома, но также берем на себя их эксплуатацию. В каждом жилом доме мы сформировали команду людей, которые заботятся о высоком уровне жизни наших жильцов. Мы искренне считаем, что стабильное техническое состояние домов, добрососедство и теплое отношение к нашим жильцам — это основное, что отличает нашу Управляющую компанию и наши дома.

На данном этапе в управляющей компании LEGENDA Comfort открыта вакансия электромонтера.

Ваша зона ответственности:

• обеспечение исправного состояния, безаварийную и надежную работу обслуживаемых устройств и оборудования,
  • выполнение плановых, аварийных, платных заявок.
  • выявление причин преждевременного износа, принятие мер по их предупреждению и устранению,
  • проведение планово-предупредительного ремонта (ППР) электрической части оборудования согласно графика ППР.
  • осваивание и внедрение прогрессивных методов технического обслуживания, ремонта, монтажа и других работ по закрепленному типу устройств.
Наши ожидания:
  • опыт работы от 1 года на аналогичной позиции,
  • опыт работы в эксплуатации недвижимости
  • самоорганизованность и хорошие коммуникативные навыки.

• социальная защита и забота о сотрудниках: официальное оформление, ДМС,

• конкурентный уровень дохода,

• дружелюбная атмосфера в коллективе,

• график работы: 2\2, с 09.00 до 21.00 или 5/2 с 9.00 до 18.00,

• возможность быть причастным к лучшим девелоперским проектам Санкт-Петербурга и Москвы.

Если вы стремитесь развиваться, любите инновации, а культура для вас не просто слово, будем рады знакомству!