Помощник менеджера по продажам

Работодатель: Амаз
Минеральные Воды
Колхозная улица 22А

Привет! Давай знакомиться!

У тебя есть отличный шанс построить с нами свою карьеру!

ООО «АМАЗ» — торгово-производственный холдинг, представляющий свой уникальный бренд «Аlingar».

«Аlingar» представляет широкий ассортимент бумажно-беловой и канцелярской продукции достойного качества по доступным ценам. Все наши товары сертифицированы и производятся из экологически чистых и безопасных материалов.

ООО «АМАЗ» — динамично развивающая мультибрендовая компания, объединяющая усилия свыше 100 высококвалифицированных специалистов, занимающихся производством и реализацией канцелярских товаров оптом и в розницу с 1995 года на территории России.

Мы имеем собственное современное полиграфическое производство полного цикла — от разработки дизайн-макета до оперативной печати любых тиражей. Лучшие заводы КНР производят для нас карандаши, ручки, ластики, пеналы, рюкзаки и многое другое.

Наш девиз — сочетание максимально высококачественных товаров и оптимально доступной цены.

Цель компании — занимать лидирующие позиции на рынке канцелярских товаров России.

Самая большая ценность «Alingar» — это наши СОТРУДНИКИ.

«Alingar» — успешная команда, где каждый сотрудник дорожит своей работой и ценит своё место в ней! Мы гордимся нашими СОТРУДНИКАМИ, многие с нами в команде не один год — за это время мы стали надежными партнерами и добрыми друзьями!

Вы молоды, амбициозны, нацелены на успех и результативность, хотите и умеете работать в команде? Постройте свою карьеру в «Alingar»!

Работа в «Alingar» — это:

• возможность проявить свой потенциал;
  • карьерный и профессиональный рост;
  • опыт работы в динамично развивающейся компании;
  • достойная оплата труда;
  • профессиональная команда талантливых сотрудников.

Мы ищем помощника менеджера по продажам со скорой возможностью и ожиданием роста до менеджера по продажам.

Ждем Вас в команду крутых менеджеров!

У нас есть, чему учиться!

Мы даём:

Лёгкий старт — обучение продукту опытными наставниками, помощь и поддержка в проведении сложных переговоров и в принятии стратегических решений. Вовлеченность в рабочий процесс с первого дня, уже через 1−2 недели Вы сможете выйти на первые самостоятельные продажи,

Мы даём главные инструменты для достижения целей: знания и практику.

Ваша задача — использовать их и показывать результат.

Тебе предстоит:

• Работа с действующей клиентской базой и поддержание ее в актуальном состоянии, осуществляя продажи по телефону;

• Активный поиск и привлечение к сотрудничеству клиентов в вверенном регионе, осуществляя «холодные» звонки;

• Проведение телефонных переговоров с клиентами по началу сотрудничества;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Ведение документооборота: рабочие программы 1С, БИТРИКС24.

• Достойную заработную плату без «потолка», с прозрачной системой мотивацией (оклад + KPI), гарантированные выплаты 2 раза в месяц;
  • График 5/2 с 9:00—18:00,с гибким началом и завершением дня;
  • Комфортабельный и современный офис;
  • Дружный и энергичный коллектив, заряженный на результат;
  • Адекватное, компетентное руководство, всегда открытое к новым предложениям и выполняющее свои обещания.

Для нас важно:

• Твоё желание активно продавать и зарабатывать на этом без потолка.

«Alingar» — проверенный и надежный работодатель, открытый, как для опытных специалистов, так и для начинающих карьеру.

Если ты готов взять ответственность за развитие бизнеса и быть частью нашей команды, отзывайся!

Очень ждём, возможно, именно тебя!