Кладовщик

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: JokerFireworks
Видное
улица Верхняя Слобода 1с4

Мы — Компания «JOKER FIREWORKS», работаем на рынке пиротехники с 1998 года и имеем свою торговую марку, которая производит пиротехническую продукцию и товары для праздника на заводах в Китае. Мы импортируем в Россию и продаем оптом (В2В) по странам СНГ. По объёму в 2022 году компания Джокер в России заняла почетное 4-е место из 49 компаний импортеров.

Компания не перестает расти, развиваться и расширять штат профессионалов.

В связи с приобретением и открытием нового складского помещения мы приглашаем в нашу команду Кладовщика.

Место работы: Московская область, Ленинский городской округ, улица Верхняя Слобода, 1с4

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— Стабильную заработную плату: от 70 000 (+бонусы по результатам работы);

— График 5/2 с 9 до 18 (возможны редкие переработки особенно в сезон с сентября по январь);

— Предоставляем жилье (на данный момент в районе склада; параллельно строим модульный дом для проживания сотрудников на территории склада)

— Дружную команду профессионалов;

— Дополнительные обучения по должности (изучение регламентов складской деятельности, прохождение тестирование на знание правил хранения и транспортировки нашей продукции);

— Интересные корпоративные мероприятия;

— Карьерный рост (до заведующего складом);

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

— Подготовка и упаковка товара для отгрузки: собирать товар в соответствии с заказами или запросами, наносить маркировку и аккуратно оформляет документы для отгрузки.

— Прием товара: постановка товаров на учет в системе складского учета, инспекция на предмет повреждений и полноты упаковки.

— Учет и контроль запасов: проводить выборочные или полные инвентаризации; обновлять информацию об изменении количества товаров, отслеживать и регулярно контролировать сроки продукции.

— Обработка и сортировка заказов: обрабатывать полученные заказы в соответствии с приоритетом, сроками отгрузки и другими критериями.

-Погрузка и отгрузка товаров: осуществлять погрузку и отгрузку товаров, используя соответствующее оборудование, такое как погрузчик или ручное подъемное оборудование.

— Поддерживать порядок и чистоту на складе.

ОТ КАНДИДАТА ТРЕБУЕТСЯ:

— Опыт работы на аналогичной должности от 1 года;

— Знание основ складского учета и процедур;

— Навыки работы со складским оборудованием;

-Работа с компьютером (базовые программы + Битрикс (научим);

— Знание правил и норм складской безопасности;

— Работа в команде (в подчинении до 3х грузчиков).

— Ответственное отношение к своим прямым рабочим обязанностям.

Откликайтесь, звоните, пишите в чате! Мы вас ждем!!

НАША МИССИЯ: ОТ ЖЕЛАНИЯ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ, СОЗДАВАЯ ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ!