Специалист по работе с Клиентами, г. Златоуст

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: BY business group
Златоуст
3-й микрорайон проспекта имени Ю.А. Гагарина 43

МЕЖДУНАРОДНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ПО БАНКРОТСТВУ ГРАЖДАН И СПИСАНИЮ ДОЛГОВ В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ ШТАТА ИЩЕТ СПЕЦИАЛИСТА ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ.

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ГРУППА КОМПАНИЙ БИЗНЕС-ЮРИСТ — МЫ РАБОТАЕМ С 2007 ГОДА И УЖЕ БОЛЕЕ ЧЕМ В 400 ГОРОДАХ РОССИИ.

Достойный доход уже в первый месяц работы и высокий доход уже с третьего месяца, карьерный рост (все наши руководители вышли из должности специалистов), огромные возможности для развития, работа в большом, дружном и профессиональном коллективе, нет «пустых обещаний» работодателей, исключительная честность, как по отношению к Клиентам, так и к своим Сотрудникам — мы именно та Компания, которая реализует все эти потребности и многие другие.

ОТ КОМПАНИИ МЫ ОБЕСПЕЧИМ ВАМ:

1. Профессиональное обучение. Юридическое образование не требуется (для этого у нас есть юристы судебной группы, которые и реализовывают цели наших Клиентов в реальность);
  2. Комфортное рабочее место в просторном офисе;
  3. Готовый, эффективный и проверенный на практике регламент продаж со всеми инструментами (остается только выучить и реализовать);
  4. Трудовой договор и официальное трудоустройство;
  5. Полноценный отпуск и больничный;
  6. Тренинги у лидирующих бизнес-спикеров РФ по продажам;
  7. Работу, которая не только позволяет очень достойно зарабатывать, но и которая реально помогает своим Клиентам решить их проблемы;
  8. Возможности карьерного роста и всестороннего развития.

ОБЯЗАННОСТИ:

1. Консультация Клиентов и заключение договоров с ними;

2. Работа в программе 1С;

3. Сбор документов при подготовки дела в Арбитражный суд;

4. Выполнение поручений Руководителя.

ТРЕБОВАНИЯ:

1. Умение работать в команде;
  2. Знания компьютера на уровне пользователя;
  3. Креативность, доброжелательность и стрессоустойчивость, ответственность, исполнительность, аккуратность.

УСЛОВИЯ:

1. Стабильная заработная плата 2 раза в месяц. Оклад + премия (начиная с первого месяца работы). Средняя заработная от 50.000 и выше ограничений по заработку у нас нет;

2. График работы — с пн. по пт. с 09:00 до 18:00;

3. Официальное трудоустройство.

ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК НА ВАКАНСИЮ, МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ И ОТВЕТИТ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: менеджер, менеджера по продажам, менеджер по работе с клиентами, банкротство, арбитраж, бфл, ассистент отдела продаж, руководитель отдела продаж, директор, продажа услуг, B2C, торговый представитель, прямые продажи, консультация клиентов, заключение договоров, полная занятость, специалист, продавец-консультант, без поиска клиентов, банк, банковский сотрудник, коллектор, юрист.