Менеджер по открытиям

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Мирей Роботикс
Саратов

В международную компанию «Mirey Robotics» требуется Менеджер по открытиям.

Мы молодая компания, на рынке с 2017 года, за 6 лет провели более 300 наших мероприятий (выставки роботов, выставки космоса, выставки лего, выставки супергероев и мы спешим радовать детей новыми тематиками) в странах СНГ и Европы, которые посетило более 4 миллионов довольных посетителей.

Наша миссия — влюбить каждого в мире в технологии будущего.

Работа подразумевает постоянные переезды в города, в которых будет проводиться выставка.

Мы путешествуем по стране, организовываем научно-развлекательные выставки на тему технологий будущего — конструкторские, космоса и роботах.

Наша миссия — влюбить каждого в мире в технологии будущего.

• Обеспечение выставки необходимыми материалами;
  • Оперативный ремонт и/или настройка экспонатов совместно с Инженером выставки;
  • Контроль за складом (проведение инвентаризации, составление списков для закупки, организация закупок);
  • Взаимодействие с руководством выставки — выполнение прямых поручений, связанных с работой команды на местах; работа с мотивацией сотрудников и поддержание сплоченности в команде, повышение уровня лояльности сотрудников в филиале;
  • Курирование процесса закрытия выставки (согласно инструкциям);
  • Поиск и взаимодействие с разнорабочими и представителями Администрации площадки проведения выставки;
  • Соблюдение стандартов, регламентов, инструкций. Обеспечение высокого уровня сервиса для клиентов;
  • Формирование предложений по оптимизации деятельности выставки в рамках допустимого бюджета;
  • Поддержание дисциплины, порядка и чистоты в зале, контроль соответствия внешнего вида и поведения сотрудников зала;

• Умение и желание работать не только головой, но и руками;
  • Знание общих принципов монтажа перегородок, отделки помещений;
  • Умение и желание работать в команде, выстраивать рабочие процессы, решать конфликтные ситуации;
  • Способность к быстрому обучению и решению нестандартных задач;
  • Инициативность и интерес к инновационным технологиям;
  • Мобильность и готовность к переездам.

• Бесплатное обучение у опытных наставников;
  • Достойная заработная плата всегда в срок;
  • Путешествия по стране и странам СНГ, организация работы выставки в городах. С учетом подготовки и работы выставки, средний срок проведения — 42 дня. Переезд и размещение в городах проведения выставок оплачиваются;
  • Большая и дружная команда, сотрудники — профессионалы, фанаты своего дела;
  • С нами ты будешь путешествовать по всей России и СНГ.

Если дочитал до конца вакансию и готов стать частью команды Mirey Robotics, начни свое сопроводительное письмо словами «Роботы это круто».