Веб-программист backend

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: МКСмедиа
Самара

MKSmedia — digital агентство полного цикла. Более 15 лет занимаемся комплексным интернет-маркетингом: создаем и продвигаем web-проекты в поисковых системах, делаем продающую контекстную рекламу. У нас более 150 постоянных клиентов и 6 000 успешно реализованных проектов в области SEO, сайтостроения и контекстной рекламы.

Сегодня мы ищем в свою команду Web-программиста backend. Нам нужен не только профессионал высокого уровня, но человек, готовый разделить наши корпоративные ценности — доверительные и честные отношения внутри компании, уверенность заказчиков и уважение партнеров.

Ожидаем от кандидата:

• Back-end:

Уверенное знание PHP, MSQL.

Опыт разработки на платформе 1С-Bitrix.

Опыт работы с различными системами управления, фреймворками.

Умение работать с api сторонних сервисов, интеграции сайтов с различными системами.

• Front-end:

Знание HTML5, CSS3 — на уровне правок.

Знание и умение работать с js, ajax, js-фреймворками и библиотеками.

Важно:

• Внимательность к деталям, скрупулезность.
  • Опыт командной разработки.
  • Способность разобраться в любой CMS.
  • Знание различия браузеров.
  • Способность быстро входить в суть задач и оперативно их реализовывать.
  • Опыт работы в многозадачных условиях и временных рамках.
  • Умение работать с чужим кодом.
  • Понимание принципов работы SEO-оптимизации.
  • Умение писать понятный и поддерживаемый код.

Что нужно делать:

• Разработка сайтов различной сложности (программирование).
  • Управление сайтами компании, поддержка.
  • Разработка, доработка, на базе имеющихся, программных модулей, плагинов для интернет-сайтов различного уровня сложности и cms.
  • Работа с базами данных, парсинг, api различных сервисов.
  • Выполнение задач по SEO.

Предлагаем:

• Удаленная работа (можно находиться в любой точке России, где не подводит Интернет, не более +2 часа к мск).
  • Рост заработной платы вместе с ростом навыков.
  • График работы: 5/2 с 08.00 — 17.00 (суббота, воскресенье выходные дни).
  • Возможность профессионального развития, спокойная рабочая обстановка, минимум созвонов.
  • Лояльное руководство, отработанные рабочие процессы, профессиональные коллеги (средний возраст работников компании 34 года).