Специалист по обучению складского персонала

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Ozon
Ростов-на-Дону
улица Логопарк 5

Вам предстоит:

* Осуществляет обучение производственного персонала в Компании, в соответствии с современными методами и программами обучения.

* Отвечает за вывод сотрудников на запланированные показатели и нормативы по качеству. Ведет статистику, анализ и коррекцию производительности и совершенных ошибок обучающегося персонала

* Своевременно предоставляет обратную связь и отчетности ученикам и руководству.

* Организует аттестацию, электронное тестирование и другие виды анализа и контроля профессионального уровня персонала.

* Осуществляет сбор и ведение статистики по итогам обучения обучающихся.

* Обеспечивает подготовку материалов для обучения производственного персонала. Участвует в разработке материалов для обучения.

Мы ожидаем:

* Образование не ниже среднего профессионального.

* Опыт работы тренером, лектором, специалист по обучению, супервайзер с функциями обучения персонала. Рассмотрим кандидатов с опытом от 6 месяцев.

* Опыт проведения презентаций, тренингов, обучающих классов.

* Опыт внедрения и разработки обучающих программ.

* Опыт работы в команде.

* Знания современных методов обучения взрослой аудитории.

* Уверенный пользователь MS Office. Базовые навыки работы с графическими редакторами и интернет-ресурсами.

* Развитые коммуникативные навыки.

* Системное мышление, ориентация на результат.

* Открытость, инициативность.

* Желание расти и развиваться в личностном и профессиональном плане.

* Оформление по ТК РФ;

* Льготное питание на территории предприятия;

* Развитие: профессиональный и карьерный рост, доступ к онлайн-библиотеке MyBook;

* Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;

* Дополнительные бонусы: материальная помощь, подарочные сертификаты при рождении ребенка;

* График работы: 2/2 с 08:00 до 20:00;

* Мы находимся: Аксайский р-н, х. Ленина, Логопарк 5;

* Доставка корпоративным транспортом (маршруты): Батайск, Азов, Новочеркасск, Ростов.