Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: АСТЕРА
Ростов-на-Дону
микрорайон Северный, улица Беляева 20

Астера-завод-производитель теплообменного оборудования, с опытом производства и поставок уже более 16 лет.

Астера производит энергоэффективное оборудование: блочно-модульные котельные, индивидуальные тепловые пункты, установки повышения давления для решения высокотехнологичных задач, используемые в промышленной, нефтегазовой и химической отраслях.
С нами сотрудничают и доверяют такие компании как:

• Газпром

• Башнефть

• Роствертол

• Магнитогорский металлургический комбинат

• Судостроительный завод «Звезда»

• Уральский Электротехнический комбинат и др.

Уже более 6000 единиц продукции успешно используются нашими клиентами.

На данный момент открыта 1 вакансия в стабильном, сформированном отделе.

• оклад 35 000 р. на руки +премии от 6000 руб. + дополнительное премирование за выполненные показатели+ % от сделок по Вашим клиентам.

• cтабильность и уверенность в работодателе: оформление по ТК РФ, социальный пакет

• график работы 5/2 с 8:00 до 17:00, выходные: суббота, воскресенье. Вместо стандартного 1 часа отдыха, мы предлагаем дополнительно 2 перерыва по 20 минут. Итого: 1ч40мин перерыва из 9ч рабочего дня

• обучение на этапе ввода в должность, которое позволяет в кратчайшие сроки включиться в работу и начать зарабатывать
  • возможность развиваться и повышать свой профессиональный уровень посредством участия в корпоративных тренингах Компании.

• собственный комфортабельный офис, возможность добираться на работу без пробок (СЖМ)

• насыщенную корпоративную жизнь

• корпоративное оборудование и мобильную связь

• возможность карьерного роста до ведущего инженера по продажам оборудования

Какие задачи предстоит решать:

• Вести телефонные переговоры с партнерами на предмет актуальных проектов, привлекать к сотрудничеству новых клиентов.

• Информировать партнеров о различных рекламных акциях: презентациях и т.д.;

• Вести и поддерживать собственную базу клиентов, выстраивать отношения с неактивными клиентами;

• Консультировать клиентов по вопросам предоставляемого оборудования и услуг;

• Исследовать спрос на товары или услуги компании, перспектив рынков сбыта.

Что есть у вас:

• любите и умеете общаться с людьми

• всегда открыты, готовы выслушать и помочь клиенту

• для нас важна грамотная речь, вежливость и позитивный настрой, так как Вы станете лицом нашей Компании.

• опыт работы с клиентами станет для вас преимуществом

Наша компания является прямым поставщиком теплообменного оборудования в государственных проектах. Вы точно будете горды за объекты которые реализуете. Благодаря Вам культурно-образовательные центры/госпитали/социально значимые объекты, вводятся в эксплуатацию на долгие годы.

Каждый день мы работаем над тем, чтобы быть для наших партнеров по-настоящему нужными и полезными.

В случае положительного ответа, специалист по персоналу нашей компании свяжется с Вами в течение 2 дней.