Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: ВОЛТЕХ
Вологда
улица Гагарина 89

В штат компании официального дилера по поставке сельскохозяйственной техники брендов Case, New Holland, McCormick требуется сервисный инженер (также рассматривается возможность совмещения с должностью менеджера по продажам автопилотов с последующей установкой, условия дополнительно оговариваются на собеседовании).

• Работа разъездного характера, ремонт, ввод в эксплуатацию, ТО и т.д. у клиента, в полях;
  • Осуществление пусконаладочных работ техники: сборка, настройка, регулировка, запуск машин, орудий в поле;
  • Обучение персонала клиента правилам технической эксплуатации, устройству, настройке и регулировке техники (теоретическое и практическое обучение);
  • Осуществление контроля за работой техники в хозяйствах и постановкой ее на хранение;
  • Осуществление гарантийного и послегарантийного ремонта техники;
  • Заполнение документов, связанных с приемкой, пуско-наладкой, эксплуатацией техники (акты, товарные накладные и т.д.);
  • Дефектовка техники, прием заявок на запчасти и расходные материалы.
  • Среднее техническое, высшее образование.
  • Опыт ремонта сельскохозяйственной техники или спецтехники обязателен.
  • ПК-уверенный пользователь.
  • Коммуникабельность, активная жизненная позиция.
  • Мы приглашаем Вас стать частью команды «ВОЛТЕХ».Работа в нашей компании является гарантом надежности и стабильности. Мы гарантируем, что работая у нас, Вы постоянно будете развивать свое профессиональное мастерство. Для этого мы предоставляем возможности: обучение в авторизованных центрах обучения заводов-производителей техники. У нас есть работа круглый год. У Вас всегда есть возможность заработка (бонусная часть плюс к окладу).Достойный оклад (2 раза в месяц) + бонусы (оплата нормочасов, стоимость зависит от сложности ремонта).Возможны командировки. Командировки и проживание оплачиваются Работодателем. Предоставляем автомобиль, оснащенный всем необходимым оборудованием для диагностики и ремонта. Ноутбук, оплачиваем корпоративную связь. Оформление в соответствии с ТК РФ.