Project Manager/Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Лапин Михаил Александрович
Иваново (Ивановская область)
переулок Степанова 3

Студия развития бизнеса GOLOVOLOMKA в связи с расширением штата в свою дружную команду ищет специалиста по поддержке клиентов IT-продукта.

О нас:

• ТОП-50 в России и ТОП-5 в ЦФО: стабильно входим в топы лучших партнеров Битрикс24 согласно рейтингу Фирмы «1С-Битрикс24»;
  • 3 года специализируемся на разработке и внедрении программного обеспечения для автоматизации различных отраслей и отделов компаний на платформе Битрикс24;
  • Золотой Партнер Битрикс24;
  • Партнеры популярных сервисов для бизнеса на отечественном рынке — AmoCRM, 1С, Мой Офис и другие.

Вы нам подходите, если:

• Знаете основы веб-технологий и понимаете, как работают веб-сервисы
  • Имеете опыт работы в поддержке клиентов
  • Имеете хорошие коммуникативные навыки и умеете грамотно писать на русском языке
  • Разбираетесь в процессах поддержки и разработки IT-продуктов
  • Самодисциплинированы, ответственны и организованы

Будет неплохо, если вы:

• Имеете опыт опыт работы с CRM-системами и другими сервисами для бизнеса (Битрикс24, amoCRM, SberCRM, 1С)
  • Получили образование или подготовку по IT-специальности
  • Имеете опыт тестирования веб-приложений
  • Имеете аналитическое мышление, и вам нравится разбираться в новых технологиях
  • Эффективно работаете с несколькими задачами параллельно

• Работать в Service Desk системе: обработка обращений, анализ проблем, первичная диагностика (10−15 обращений в день)
  • Консультировать клиентов (разные сферы бизнеса) по работе с сервисами для бизнеса
  • Проводить ручное тестирование приложений на соответствие технологическим стандартам
  • Поддерживать проекты различной сложности;
  • Контроль проектов внедрения сервисов, коммуникации с клиентами и командой разработчиков.

Что ты можешь получить, работая у нас?

• Постоянное обучение и развитие. Ты забудешь, что значит «скучно» и «однообразно». Специально для тебя мы подготовили программу стажировки, обучения, тренинги и многое другое.
  • Карьерный рост. Ты приобретаешь хороший багаж знаний и у тебя появляется возможность всесторонне развиваться, в том числе и в смежных IT-направлениях в нашей компании (системный аналитик, бизнес-процессолог/ аналитик, программист).
  • Удобный офис в центре города. У нас есть своя кухня, столовая, игровая зона, небольшая библиотека и собственная студия для записи видеоконтента.
  • График работы 5 дней в неделю по 8 часов с 09:30 по 17:30.

Все проекты, с которыми мы работаем, не являются рутинными и типизированными внедрениями, они нацелены на решение глубинных вопросов наших заказчиков и открывают для них переход на другой уровень бизнеса.
Если тебе отозвалось и заинтересовало все, что написано выше, ты веришь в себя — то сделай шаг, откликайся на вакансию.

ЕСЛИ ВЫ НАЧИНАЮЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ — ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК С СОПРОВОДИТЕЛЬНЫМ ПИСЬМОМ!