Инженер по нагрузочному тестированию

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: 65apps
Ижевск

Входим в ТОП-2 рейтинга мобильной разработки Cnews и TAdviser. Наши клиенты: Банк России, ЛЕНТА, Магнит, Haier, Яндекс, МТС ИИ, СБЕР, Детский мир и многие другие.

Сейчас мы ищем инженера по нагрузочному тестированию в нашу команду на крупный банковский проект одного из наших партнеров.

Нужно будет:

• Проводить нагрузочного тестирования
  • Заниматься разработкой/отладкой скриптов нагрузочного тестирования.
  • Участвовать в подготовке тестовых данных.
  • Заниматься разработкой заглушек/эмуляторов внешних систем.
  • Формировать и актуализировать профиля нагрузочных тестов.
  • Cоставлять сценарии в LRE и проводить тесты на соответствия требованиям и максперф.
  • Искать причины возникновения дефектов.
  • Готовить отчеты по нагрузочному тестированию с последующим анализом проблем производительности, и формированием рекомендаций по оптимизации работы системы.
  • Много общаться с командой проекта.
Мы ищем кандидата, который имеет:
  • Опыт проведения нагрузочного тестирования от 1 года
  • Опыт работы с HP LoadRunner
  • Опыт в анализе и оптимизации работы БД.
  • Опыт работы с инструментами мониторинга (Grafana, Zabbix)
  • Знание SQL. Написание запросов среднего уровня (select, update, insert, join). Опыт работы с СУБД MS SQL .
  • Знание REST и SOAP, опыт разработки MOCK-сервисов (Заглушки, Эмуляторы)

Мы в свою очередь даём все возможности для развития:

• Мощную команду, которая поддержит в работе и поможет развиваться

• Интересные масштабные проекты с крупнейшими российскими компаниями, которые драйвят. Мы беремся только за те проекты, которые по-настоящему нравятся команде. У нас крупняк — интересный и разнообразный

• Крутую технику для работы

• Обучение и инициативы. Мы поддерживаем стремление сотрудников развиваться, пробовать новое и идти вперед. И даем все возможные ресурсы на воплощение в жизнь крутых инициатив и проектов

• Корпоративную жизнь: мастер-классы, вечеринки и душевные посиделки в офисе

• Удаленка, гибрид или современный, уютный офис в Ижевске и Ульяновске

• Оформление по ТК РФ, белую ЗП, ДМС и другие прелести официального трудоустройства