Специалист по ГО ЧС и пожарной безопасности

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: РОСТ, Группа компаний
Саранск

• Осуществление контроля за содержанием в исправном состоянии и правильной эксплуатацией систем пожарной сигнализации и оповещения, средств противопожарной защиты, включая первичные средства тушения пожаров, контроль за своевременным проведением работ по устранению имеющихся неисправностей;
  • Организация и проведение практических тренировок по эвакуации;
  • Разработка мероприятий, направленных на усиление противопожарной защиты и предупреждения пожаров, планирование и ведение работы в области пожарной безопасности;
  • Взаимодействие с надзорными органами;
  • Разработка документов, регламентирующих работу в области ГО, ЧС и ПБ;
  • Организация и контроль проведения обязательных мероприятий по ГО и ЧС, штабных тренировок, практических занятий, тактико-специальных занятий и учений и своевременное предоставление оперативной отчетности в процессе отработки и после завершения мероприятий в вышестоящие органы ГО и ЧС.
  • Высшее образование;

• Знание законодательства в области пожарной безопасности, гражданской обороны.

— Официальное трудоустройство и полный соц. пакет;

— Выплаты заработной платы без задержек (2 раза в месяц);

— График работы с 08:00 до 17:00;

— Компенсация питания;

— Бесплатно предоставляем униформу для работы;

— Бесплатный транспорт.

Звоните или пишитe сooбщения, и мы Baм oтветим на любыe Bаши вопpoсы (в рабочие дни c 08:00 дo 17:00), нo если вам не удaлoсь дo нaс дoзвониться или вакансию увидели в наше нерабочее время, то предлагаем оставить свои контактные данные через кнопку «откликнуться», мы свяжемся с вами сразу, как будет возможность.