Менеджер по консультированию

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Level.Travel
Иваново (Ивановская область)
улица Парижской Коммуны 3А

Тебе интересны ПУТЕШЕСТВИЯ и ты хочешь двигать индустрию вперед? Тебе точно к нам!

Мы — команда разработки сложного продукта в сфере путешествий. За последние 12 лет мы с нуля создали решение, которое позволяет продавать путешествия онлайн в любых масштабах и продолжаем развивать продукт быстрее всех на рынке.

Нашу платформу используют лидеры рынка — Яндекс, Озон, TripAdvisor, Kayak, Мегафон, OneTwoTrip, и многие другие. Компания Level. Travel является резидентом Инновационного центра «Сколково».

В связи с расширением мы ищем в нашу команду Менеджера в клиентскую поддержку.

В твои задачи будет входить:

• прием входящих обращений от клиентов
  • общение с клиентами: консультация и ответы на общие вопросы клиента по телефону
  • заполнение информации по клиентам в личных кабинетах по результатам общения
  • передача информации по запросам клиента в соответствующие департаменты Компании

Что мы ждем от тебя:

• грамотная устная и письменная речь
  • дружелюбность и умение справляться со стрессовыми ситуациями
  • умение работать с большими массивами информации
  • любовь к людям и желание им помочь
  • желание и стремление к повышению качества сервиса
  • опыт работы в колл-центре или сфере туризма будет преимуществом

• Сменный график работы 2/2/3 (9−21, 11−23)
  • Официальное оформление по ТК РФ («белая» заработная плата), оплата больничных и отпусков. Заработная плата оклад + регулярные ежемесячные премии
  • ДМС со стоматологией, рекламные туры, возможность бесплатного проживания в Турецких отелях премиум класса (1 раз в год)
  • Корпоративные скидки
  • Оплата такси после 23:00
  • Наставник с первых дней работы. Карьерный и профессиональный рост, возможность развития и перехода в другие/смежные департаменты
  • Классно отдыхаем и проводим время вместе (выездные корпоративы в Москве, дни рождения и тематические игры/праздники в офисе)
  • Отсутствие бюрократии, молодой здоровый коллектив, неформальный стиль общения