Техник по учету ТМЦ

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Свод Интернешнл (ГТЦ ПАО Газпром, ГК Альпика, ГК Гранд Отель Поляна, ГК Поляна 1389 Отель и СПА, ОКЦ Галактика, ЛБК Лаура)
Сочи
Ачипсинская улица 1
  • Планирование и организация работы склада;
  • Ведение учета и списания ТМЦ;
  • Ведение рабочей документации, управление складом, табелирование сотрудников;
  • Контроль поступления и выдачи ТМЦ со склада.
  • Правила учета товарно-материальных и иных ценностей, правила проведения инвентаризаций;
  • Правила оформления документации по своей основной деятельности;
  • Порядок составления и предоставления учетной отчетности материального стола;
  • Производственные инструкции;
  • Правила внутреннего трудового распорядка;
  • Правила пользования оргтехникой и ПК, программами MS Office;
  • Осуществлять организацию учета движения товарно-материальных ценностей (далее — ТМЦ);
  • Осуществлять соблюдение мер противопожарной безопасности в складском помещении;
  • Осуществлять взаимодействие с персоналом других подразделений.

• Оформление по ТК РФ;
  • Стабильная выплата заработной платы;
  • График работы: 5/2;
  • Время работы: с 08−00 до 17−00;
  • Место работы: г. Сочи, п. Эсто-Садок, ГТЦ ПАО «Газпром»;
  • Предоставление общежития иногородним сотрудникам;
  • Доставка корпоративным транспортом до места работы и обратно;
  • Возможность получить опыт работы в горно-туристическом центре международного уровня;
  • Широкие возможности для роста и развития;
  • Участие в тренингах и корпоративных мероприятиях компании;
  • Программа лояльности, предоставляющая специальные цены для сотрудников, их друзей и родственников на услуги ГТЦ ПАО «Газпром».

Уважаемый соискатель! Благодарим Вас за внимание, проявленное к нашей компании! Мы тщательно ознакомимся с Вашим резюме, и в случае соответствия требованиям к вакантной позиции, позвоним Вам для более детального обсуждения условий.

Если в течение 14 дней после отклика Вам не поступит звонок от нас с приглашением на собеседование, то Ваше резюме автоматически попадет в наш кадровый резерв, и мы обязательно свяжемся с Вами при открытии другой вакансии, соответствующей Вашему опыту и квалификации.

Также напоминаем, что просмотр Вашего отклика специалистами нашей компании означает, что Ваше резюме находится на рассмотрении, и, к сожалению, еще не значит, что Мы готовы пригласить Вас на личную встречу!

С уважением,

Группа по подбору персонала