Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: КА Пальмира

Наш клиент, компания-поставщик нерудных материалов для ведущих застройщиков Санкт-Петербурга, приглашает в штат Руководителя отдела продаж.

Компания уже 3 года растет на 100% каждый год, оборот за последний год 250 млн. Налажено партнерское взаимодействие с такими компаниями как ЛСР, А-101 и рядом других.

У нас демократичная обстановка в коллективе. Современный офис. Молодое динамичное руководство. В настоящий момент в компании 25 человек. Те, кто приходят к нам, работают годами.

Ищем системного и профессионального человека, которому при этом будут близки наши ценности.

​​​​​- выстраивание системы управления продажами по 2-м направлениям: поставка нерудных материалов, аренда спецтехники
— наращивание результатов отдела продаж
— выстраивание долгосрочных партнерских отношений с клиентами компании
— участие в настройке генерации обращений совместно со специалистами отдела развития

В подчинении на текущий момент — 4 менеджера по продажам. Задачей РОПа в том числе будет увеличение отдела под растущие задачи.

— опыт работы руководителем отдела продаж в схожем сегменте от 3-х лет
— свободное владение CRM-системами
— умение выстраивать партнерские отношения в коллективе и налаживать четкую работу

— совокупный доход 150 000 — 250 000 (оклад + бонусы по результатам продаж) обсуждается по итогам собеседования и зависит от квалификации кандидата
— оформление по ТК РФ
— современный офис в центре города
— корпоративные обучения

Ждем ваши резюме
После отклика с вами свяжется наше рекрутинговое агентство
По итогам собеседования вы попадете к нам