Менеджер по маркетинговым коммуникациям

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: BetBoom

Компания BetBoom создаёт удобные и технологичные букмекерские продукты на российском рынке. С 2011 года мы выросли от новичка до одного из лидеров рынка.
BetBoom сегодня:
• это более 350 клубов по всей России
• три офиса в Москве
• лидирующие позиции по трафику в online среди букмекерских компаний (наш сайт входит в лидирующую группу букмекеров по трафику и пользователям в день)
• 6-е место в категории средних компаний в рейтинге работодателей России HeadHunter в 2023 году.
Мы меняем отношение людей к ставкам на спорт, а бизнес-культура компании позволяет реализовать самые смелые идеи.
Присоединяйся к команде BetBoom!

• Формирование маркетингового плана по продвижению контента и коммуникационной поддержке ключевых инфоповодов компании.
  • Планирование бюджета на реализацию проектов;
  • Формирование рабочих групп, распределение задач среди руководителей групп и отделов Департамента маркетинга (SMM, Creative, Media, Buying, PR, Influence, CRM и др.);
  • Курирование всех этапов создания и реализации интегрированных маркетинговых кампаний, PR-активаций, рекламных и коммуникационных материалов;
  • Анализ и оптимизация текущих воронок, каналов и способов коммуникации, работа над повышением эффективности, проработка альтернативных методов продвижения;
  • Закупка рекламы в каналах коммуникации (Telegram, СМИ, Instagram, YouTube Shorts и др.);
  • Документооборот.
Мы ожидаем:
  • Аналогичный опыт работы от 3-х лет;
  • Знание всех маркетинговых рекламных каналов и инструментов;
  • Опыт проведения маркетинговых исследований, понимание аналитики;
  • Опыт выстраивания процессов в команде;
  • Уверенный пользователь Excel и Power Point;
  • Креативность, стратегическое мышление, презентационные навыки, ответственность, энергичность.

Офис в пешей доступности от м. Динамо
Компенсация питания
ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока.
Спорт: бесплатный корпоративный футбол, баскетбол, хоккей, волейбол, настольный теннис и йога.
Оплата фитнес-центра.
Развитие: оплачиваем курсы повышения квалификации.