Инженер - электронщик

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Сервисный центр Север
Сургут
Базовая улица 11/1

ООО Сервисный центр «Север» — предприятие в Сургуте по восстановлению промышленной электроники на компонентном уровне (ремонт имеющегося неисправного оборудования). Компонентный ремонт электроники — это способ обеспечить постоянную работоспособность оборудования и высвободить при этом дополнительные средства на модернизацию производства!

В условиях специализированного оборудования и технологий ООО СЦ «Север» добилось уникальных результатов:

• вероятность восстановления неремонтируемого оборудования составляет 90%.
  • 6 лет успеха, помогаем предприятиям избежать простоев и потерь прибыли;
  • ремонтируем оборудование в том числе крупнейших предприятий ХМАО «Сургутнефтегаз», «Роснефть», «Газпром» и еще 370 заказчиков по всему округу;
  • имеем 93% положительных отзывов о нас, как о работодателе (за всю историю работы компания ни разу не задержала заработную плату сотрудникам).

В связи с расширением нам требуется ведущий инженер-электронщик.

Если Вы:

• знаете основы схемотехники, электротехники, радиоэлектроники;
  • имеете опыт ремонта электроники на компонентном уровне или хотите развиваться в этой области и готовы учиться у более опытных сотрудников, помогая им в типовых операциях и перенимая опыт
  • имеете высшее/среднее техническое образование;
  • имеете навыки работы с ручным и электроинструментом и измерительными приборами (мультиметр, осциллограф)
  • являетесь увлечённым радиолюбителем и/или умеете работать с паяльным оборудованием

тогда для Вас:

• рабочее место оснащено современным ремонтным оборудованием, мы предоставляем всё необходимое;
  • высокопрофессиональный коллектив, лояльное руководство;
  • удобный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • неограниченные возможности карьерного и профессионального роста

Вы будете гордиться своей работой, а мы будем гордиться Вашими успехами!