Специалист 1 линии технической поддержки систем GPS/ГЛОНАСС мониторинга

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Авто Коннект
Ставрополь

В связи с активным развитием компании ищем сотрудников в нашу команду :

«Специалист 1 линии технической поддержки систем GPS/ГЛОНАСС мониторинга (удалённо)»

Должностные обязанности:
— Производить удаленную настройку программного обеспечения.
— Предоставлять консультации клиентам по техническим аспектам нашего продукта, оперативно выявлять и устранять сбои в работе оборудования.
— Оказывать помощь в устранении неполадок и обеспечивать бесперебойную работу систем мониторинга.
— Вести точный учет клиентских запросов и принятых мер по их решению в информационной базе.
— Соблюдать высокий стандарт трудовой дисциплины и ответственности в выполнении задач.

Требования к кандидату:
— Уверенное владение ПК.
— Выразительные навыки устной и письменной грамотной речи.
— Высокая аккуратность, пунктуальность и ответственность.
— Готовность к обучению и активному сотрудничеству в команде профессионалов.
— Предыдущий опыт в технической поддержке приветствуется, но не обязателен.
— Наличие собственного ПК/ноутбука, гарнитуры и стабильного доступа в интернет.
— Опыт работы с программой 1С будет дополнительным преимуществом.

Условия работы:
— Возможность работать из любой точки мира, где есть стабильный доступ к сети интернет и не нужно тратить время на дорогу.
— На период стажировки и обучения — работаем с самозанятыми (помощь в оформлении, если необходимо), после испытательного срока возможно оформление в штат по ТК РФ при вашем желании.
— Оплачиваемая стажировка, дальнейший доход по результатам стажировки.
— Гарантированные и стабильные выплаты, которые зависят от вашего опыта и навыков.
— Возможности для профессионального и карьерного роста в рамках компании.
— График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 по московскому времени на время стажировки, 2\2 с 9.00 до 21.00 после стажировки.

Как подать заявку:
Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в успешное развитие компании, оставляйте отклик на hh.ru. Если внимательно прочитали весь текст — то в сопроводительном письме напишите «GPS», без этого резюме рассматриваться не будут.

Мы ждем именно вас, чтобы вместе создавать выдающиеся решения и обеспечивать надежную поддержку нашим клиентам!