Инструктор-оператор игровой зоны

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Warpoint (ИП Малинин Игорь Григорьевич)
Чебоксары
улица Калинина 105А

Мы ищем в команду крутого Аниматора\оператора в клуб виртуальной реальности WARPOINT_ARENA

WARPOINT Мы ищем в команду ХАРИЗМАТИЧНОГО администратора и по совместительству менеджера по продажам мероприятий в клуб виртуальной реальности WARPOINT_ARENA.

WARPOINT ARENA — командные соревнования между реальными игроками на виртуальной арене (5 vs 5). Современный аналог лазертага и пейнтбола.

Локация открывается в ближайшее время в ТЦ МегаМолл. Проект активно развивается и мы уже находимся более чем в 120 городах территории РФ и СНГ и растем дальше.

Если бы Вы хотели работать в IT компании, которая занимается развитием технологий виртуальной и дополненной реальности, и при этом создает интересный Event и готовы к экспоненциальному росту нашей отрасли, тогда Вам к нам!

У нас классный молодой коллектив и море экспирианса в VR индустрии!

● Встречать своей яркой улыбкой гостей нашей арены;

● Красочно рассказывать о всех развлечениях, и мероприятиях, которые мы предлагаем;

● Общаться с клиентами по телефону, в мессенжерах, вести соцсети и коммуницировать в них;

● Продажа ивент-мероприятий;

● Работа с кассовым аппаратом, CRM системой, программами лояльности и онлайн-бронирования, общее руководство и развитие арены;

● Поддержание чистоты на площадке;

• Наличие навыков в продаже или сервисе;

• Коммуникабельность. Мало уметь правильно общаться, важно именно уметь мотивировать потенциальных клиентов, прийти к нам;

• Аккуратность. Чтобы вести кассу, надо уметь работать с деньгами. От администратора зависит чистота площадки;

• Любовь к людям, особенно подрастающим. Работа с клиентами подразумевает умение не только разговаривать, но и главное — практически мгновенно установить контакт с любым клиентом, слушать, понимать и выказывать заботу;

• Важно быть устойчивым к непредвиденным обстоятельствам;

• Стрессоустойчивость и позитивный взгляд на жизнь.

● Оклад + % с продаж услуг

● Полная смена с 10:00 ч. до 21:00

● График 2/2. Смены можно распределить более гибко.

● Время испытательного срока 1 месяц

● Карьерный рост