Менеджер по подбору персонала (розничные магазины сети)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: BAON
Дербеневская набережная 7с9

BAON СЕГОДНЯ — ЭТО РАЗРАБОТКА, ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА СЕЗОННЫХ КОЛЛЕКЦИЙ МУЖСКОЙ, ЖЕНСКОЙ, ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ И АКСЕССУАРОВ В СРЕДНЕМ ЦЕНОВОМ СЕГМЕНТЕ. ОБЩАЯ ЧИСЛЕННОСТЬ ПЕРСОНАЛА КОМПАНИИ БОЛЕЕ 500 ЧЕЛОВЕК.

МЫ ЦЕНИМ ПАРТНЕРСТВО, ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОДХОД И ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ. БУДЕМ РАДЫ ЗНАКОМСТВУ С НОВЫМИ ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ РАЗДЕЛЯЮТ НАШИ ЦЕННОСТИ!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление по ТК РФ, полностью «белый» доход с прозрачной системой мотивации;
  • График работы — гибридный формат 1 (office)+4 (home);
  • Офис, расположенный в современном БЦ «Новоспасский», метро Павелецкая, Дербеневская наб., д.7 стр 9;
  • Работу в атмосферном деловом квартале с собственной инфраструктурой: кофейни и рестораны, салоны красоты и фитнес-центры, все для комфортной работы;
  • Стильную лаунж зону и удобную кухню для сотрудников;
  • Возможности для обучения, ротации и развития внутри Компании;
  • Скидки на продукцию Компании, закрытые распродажи для сотрудников.

НАМ ВАЖНО ВИДЕТЬ:

• Опыт работы в масснайме от 1-го года;
  • Уверенные навыки работы «холодным» поиском, работа на результат;
  • Умение грамотно и четко формулировать мысли и доносить информацию;
  • Активность, стрессоустойчивость, горящие глаза и любовь к профессии;
  • Желание развиваться в hr.

ВАШИ БУДУЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Подбор персонала и закрытие вакансий розничных магазинов бренда BAON (продавец-консультант, продавец выходного дня, администратор и др);
  • Самостоятельное ведение вакансий от получения заявки до момента выхода кандидата;
  • Соблюдение дедлайнов;
  • Коммуникации с заказчиками и кандидатами, support кандидатов на всех этапах воронки подбора персонала;
  • Ведение процессной отчетности (Excel);
  • Работа в системе подбора персонала (у нас Talantix).

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КОМАНДЕ BAON!