Ассистент руководителя направления ВЭД (экспорт)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: КлеверПарк
улица Радищева 39Д

КлеверПарк — первое российское решение, направленное на управление крупными парковочными пространствами, полностью разработанное нами с учетом передовых наработок индустрии и потребностей российских операторов парковок.

Мы — команда профессионалов, всегда открытых для новых идей и возможностей. Разрабатываем инновационные решения для крупных парковочных пространств. Являемся экспертами в разработке ПО, проектировании комплекса автоматизированных парковочных систем, производстве надежного и эстетически привлекательного оборудования высокого класса.

Работаем с 2018 года. У нас есть 2 офиса в Санкт-Петербурге, но предоставляем услуги по всей России и выходим на международный рынок, открывая представительства в других городах и странах.

Мы ищем в команду Ассистент руководителя направления ВЭД (экспорт) для развития экспортного направления продаж комплекса автоматизированных парковочных систем.

• Поиск потенциальных заказчиков
  • Мониторинг и обработка входящих запросов от потенциальных заказчиков, включая контакт через электронную почту и телефон
  • Проведение переговоров с иностранными компаниями/дилерами (совместно с руководителем)
  • Работа с существующей базой заказчиков
  • Анализ требований заказчика, подготовка технико-коммерческих предложений, презентаций на поставляемую продукцию
  • Участие в технической, юридической и экономической проработки проекта с внутренними подразделениями компании с целью определения возможности выполнения, оценки трудоемкости, сроков, себестоимости работ
  • Ведение деловой переписки, телефонные звонки и участие в видеоконференциях с заказчиками
  • Мониторинг имеющихся тендерных площадок
  • Участие в подготовке документации для тендеров
  • Работа в CRM
  • Ведение необходимой отчетности
Что мы ждем от успешного кандидата:
  • Высшее образование (иностранные языки/экономика/лингвистика/менеджмент/маркетинг)
  • Опыт работы в продажах от 1 года
  • Владение английским языком
  • Знание основных методологий продаж
  • Опыт нетворкинга, навыки ведения переговоров
  • Высокие коммуникативные навыки, гибкость, развитый эмоциональный интеллект, позитив
  • Официальное трудоустройство, порядочность и лояльность работодателя

• Гибкий график

• Возможность гибридного формата работы (офис + удаленно)

• Командировки

• Корпоративная сотовая связь и возмещение транспортных расходов

• Внутреннее обучение продукту и продажам, оформление с первого дня погружения

• ДМС, подарки ко Дню Рождения, бракосочетанию, рождению ребенка, корпоративные мероприятия
  • Демократический стиль управления, в котором команда — главная ценность

• Уникальный опыт — работа с инновационными продуктами

• Мы приветствуем стремление к новым знаниям и постоянному развитию, поэтому компания поощряет желание сотрудников обучаться и развиваться

• Вертикальный и горизонтальный рост. Постоянно развиваемся в новых направлениях и открываем новые горизонты, создавая новые возможности для роста и развития

• Дружественная и непринужденная рабочая атмосфера, где ценится инициатива, творческий подход и здоровое чувство юмора