Менеджер склада

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Ignis Pixel
Долгопрудный
Лихачёвский проезд 4с1

Компания Ignis Pixel является разработчиком и экспортером светодиодного реквизита для выступлений артистов и спортсменов мирового уровня. Среди наших клиентов — Цирк Братьев Запашных, Королевский Цирк, Дворец гимнастики Ирины Винер, Cirque du Soleil и многие именитые мировые артисты.

Мы — новаторы, наша светодиодная продукция на 3 шага впереди от конкурентов. Мы установили 4 неофициальных мировых рекорда по техническим характеристикам и гордимся этим!

Нам доверяют буквально со всего мира — более 15000 довольных клиентов из 92 стран с 5-ти континентов: из США, Канады, Мексики, Бразилии, почти всех стран Европы, ОАЭ, Сингапура, Японии, Индии, Филиппин, Тайланда, Австралии и даже ЮАР, Чили, Кувейта, Гваделупы и других.

На данный момент, чтобы сохранять и наращивать темпы развития, нам требуется КЛАДОВЩИК-СНАБЖЕНЕЦ, который присоединится к нашей команде и займется организацией и упорядочиванием склада.

ТВОЯ ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ РОЛЬ В НАШЕЙ КОМАНДЕ:

• организовать с нуля систему хранения и учета движения материальных ценностей на складе;

• вести четкий контроль за приемкой, отпуском комплектующих со склада, контролировать остатки;

• размещать комплектующие на складе экономичным использованием объемов склада;

• вести учет материальных ценностей в программе «Мой склад»;

• вести закупки материалов и комплектующих по наиболее выгодным ценам, проводить поиск надежных поставщиков;

• проводить регулярные инвентаризации.

НАМ ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЧТОБЫ ТЫ:

• владел технологией складского хозяйства на уровне, достаточном для самостоятельного контроля процессов;
  • имел навыки организации учёта, складирования и отпуска материальных ценностей с нуля;
  • имел опыт проведения и прохождения инвентаризаций;
  • имел хорошие навыки работы на ПК и в любой программе по учету склада;
  • обладал такими качествами как ответственность, внимательность, системность.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ:

• рабочее место в г. Долгопрудный (15 мин. от станции Физтех) в комфортном бизнес-центре со столовой;
  • стабильная заработная плата;
  • полная занятость Пн-Пт с 9:00 до 18:00;
  • относительно гибкий график работы;
  • возможности для развития, перспективы роста заработной платы, карьерного, личностного;
  • работа в дружном и молодом коллективе, сплоченным вокруг идеи компании, вокруг результата нашей деятельности, а именно — радости и позитива, который мы дарим своим трудом людям;
  • наставничество от опытных коллег, давно работающих на производстве и готовых поделиться своими знаниями.

Если ты дочитал эту вакансию до конца и до сих пор пребываешь в уверенности, что ты подходишь нам, а мы подходим тебе, то начни сопроводительное письмо со слов: «Я дочитал вакансию до конца и уверен в том, что соответствую требованиям на ~100%, и точно хочу у вас работать!», так мы поймём, что ты дочитал текст до конца.