Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Витамин
Пенза

Мы — компания ВИТАМИН, занимаемся продажей товаров оптом и на маркетплейсах WB, OZON, Яндекс.

Наши товары — это Бады и Спортивное питание

Мы активно развиваемся и растем. Только за последний год мы выросли в 2 раза и не планируем на этом останавливаться!

Наши клиенты это более 400 магазинов спортивного питания по всей России.

Наш бизнес активно масштабируется, и мы в поиске талантливых специалистов, которые станут неотъемлемой частью сильной команды. Сейчас мы ищем Менеджера по персоналу — ключевого специалиста, который будет разделять наши ценности и развиваться вместе с нами.

Если тебе близка идея и цель нашей компании, ты точно так же веришь, что нет ничего невозможного и тебя только заряжают новые вызовы, смело откликайся на нашу вакансию, нам есть, что тебе предложить!

Кого мы хотим видеть:

— Образование в области управления персоналом, психологии или экономики.

— Опыт работы на аналогичной должности не менее 3 лет.

— Навыки проведения собеседований и оценки персонала.

— Умение разрабатывать и внедрять программы обучения и развития сотрудников.

— Опыт ведения кадрового учета и адаптации новых сотрудников.

— Навыки разрешения конфликтов и управления персоналом.

— Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.

— Опыт работы с системами управления персоналом (HR-системами).

— Ответственность, исполнительность и организованность.

Рассматриваем кандидатов, готовых работать по московскому времени.

— Поиск кандидатов для вакансий в компании через различные источники: базы данных, соцсети, профессиональные платформы.

— Проведение собеседований с кандидатами, оценка их навыков, опыта и соответствия требованиям вакансии.

— Оценка потенциала кандидатов и рекомендации по принятию решения о приеме на работу.

— Взаимодействие с отделом кадров, менеджерами по персоналу и подразделениями компании для организации и проведения процесса подбора персонала.

— Участие в разработке вакансий и формировании профилей требуемых специалистов.

— Поддержание базы данных кандидатов и статистики по проведенным собеседованиям.

• Работа 5/2 с 9:00 до 18:00

• Удаленный формат без привязки к офису

• Договор с ИП или по самозанятости

• Испытательный срок 3 месяца

Заработная плата после испытательного срока: от 80 тыс руб (фиксированная заработная плата + премии) Если ты готов поделиться своим опытом и вложить свои знания и навыки в построение и улучшение процессов работы нашей компании, добро пожаловать!

Смело оставляй отклик прямой сейчас с комментарием «Я подхожу на эту должность т. к…»

Отклики без комментариев не рассматриваются!