Массажист

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Еклас
Иваново (Ивановская область)
Кузнечная улица 13

«ECLAS» — Эстетическая клиника Антона Сафронова располагается в самом центе г. Иванова, в пяти минутах ходьбы от площади Победы

В нашей экспертной команде — врачи-дерматологи (в том числе, со степенью кандидата медицинских наук), косметологи, невролог, физиотерапевт, трихолог, массажисты. Главным врачом клиники является доктор медицинских наук. Возглавляет клинику врач-дерматолог, косметолог, невролог, тренер-эксперт по инъекционным методикам, спикер международных Конгрессов Антон Борисович Сафронов.

Приглашаем в нашу дружную и высококлассную команду перспективного массажиста.

• Проводить ручной и аппаратный массаж, СПА-процедуры;
  • Знакомить пациентов с действующими и новыми направлениями массажа;
  • Назначать и презентовать пациентам услуги клиники и средства домашнего ухода.

Что должно быть, чтобы успешно работать с нами и зарабатывать:

• Медицинское образование (обязательно !) и действующий сертификат массажиста;
  • Владение различными техниками массажа (лечебный, антицеллюлитный, спортивный и др.);
  • Стремление работать на результат;
  • Вы умеете грамотно говорить и внимательно слушать;
  • Вы предельно внимательны, ответственны и пунктуальны в своей работе, с высоким уровнем самодисциплины и самоорганизации. Вас не пугает работа по субботам;

• Стрессоустойчивость. Вы умеете контролировать свои эмоции;
  • Вы командный игрок, готовый развиваться вместе с нашей командой;
  • У Вас презентабельный внешний вид.

Что Вы получите, успешно сотрудничая с нами:

• Официальное трудоустройство, график работы обсуждаем на собеседовании.
  • Стабильный уровень дохода — обсуждается с успешным кандидатом;
  • Выплаты регулярные и своевременные — 3 раза в месяц;
  • Скидки до 30% на услуги клиники для Вас: услуги аппаратной, инъекционной и уходовой косметологии по лицу и телу;
  • Мы многому можем Вас научить, с нами Вы сможете стать настоящим экспертом. Предоставляем возможность развития (продажи, сервис, личностный рост);

• Комфортные условия для сотрудников: кухня, обеденная зона. Мы с любовью и заботой относимся к нашей клинике;

• Работа в растущей компании;

• Лояльное Руководство, которое всегда заботится о команде, развивая и усиливая ее. Для нас каждый сотрудник ВАЖЕН.

• Если вы узнали себя в этой вакансии, если Вы — ответственная личность, если Вы внимательны, если Вы готовы работать в команде профессионалов, смело откликайтесь!

Собеседование с владельцем компании уже на первой встрече.