Контент-менеджер на производство одежды

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: ON-TREND
Нижний Новгород
Гордеевская улица 1

Если Вы любите и умеете создавать разноплановый контент и вам интересен процесс производства одежды, то эта вакансия для Вас.

Мы — быстрорастущая кампания, поэтому в первую очередь ищем специалистов, которые будут расти и развиваться вместе с нами!

ЖЕЛАЮЩИХ РАБОТАТЬ УДАЛЕННО НЕ РАССМАТРИВАЕМ.

• Формированием и реализацией контент-стратегии, комплексного плана по созданию, распространению и управлению контентом для наших проектов и брендов;
  • Взаимодействием с внутренними экспертами (технологом, аналитиками, маркетологами) которые будет предоставлять информацию в сжатом формате, а вам необходимо из нее собрать готовый пост.
  • Составлением сценариев для YouTube канала про швейный бизнес и маркетплейсы, организация съемок видео и выпуск роликов в соответствии с контент-планом;
  • Написанием экспертных постов для Telegram: созданием креативов и их публикацией;

Что мы ожидаем:

• Высшее образование (журналистика, лингвистика, филология, маркетинг, PR);
  • Опыт работы контент-менеджером / контент-стратегом / копирайтером / креатором/ редактором от 1 года;
  • Умение рассказывать о сложном просто, интересно и в востребованном формате, доносить нужные смыслы и ценности до целевой аудиторию;
  • Важно: умение писать тексты самостоятельно без привлечения внешних исполнителей.
  • Навыки работы в графических редакторах для монтажа видео и обработки фотографий;
  • Исполнительность, высокая работоспособность, инициативность, аккуратность, настойчивость, коммуникабельность;

• Заработную плату 50 000 — 60 000 рублей на руки на старте (1−3 месяца). Далее все зависит только от вашей продуктивности и достигнутых результатов — доход растет вместе с вашими компетенциями;
  • Молодой дружный коллектив, готовый прийти на помощь по любому вопросу;
  • Удобное расположение: 10 минут спокойным шагом от Московского вокзала.
  • График 5/2, с 09:00 до 17:30, оформление по ТК РФ.

*** Напишите сопроводительное письмо, добавьте к нему аккаунты соц. сетей, которые ведёте или конкретные посты, написанные вами.