Менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Денисова Эвелина Сергеевна
Уфа

ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ (совмещение онлайн)

2−3 человека в месяц требуется находить и адаптировать для нас.

Мы — проект помощи с курсовыми, дипломами, работаем с 2019 года. В команде менеджеры и авторы работ.

В нашей команде среди авторов нет текучести, а менеджеры только начали свой путь. Мы расширяемся и хотим, чтоб с нами было хорошо каждому сотруднику.

❤️Вы легки в общении, чувствуете, что можете разговорить кого угодно и получаете удовольствие, слушая других?

李Вы слышите за речью собеседника его истинные мотивы?

У вас есть 1−3 часа в день на общение в переписке?

В таком случае эта вакансия для вас!

Рекрутер, душа компании, менеджер по подбору и сопровождению сотрудников — так можно назвать данную должность!

殺В ваши обязанности будет входить как методическая, единоразовая работа, такая как разработка текстов и размещение вакансий, приём входящих откликов, разработка ситуационных кейсов для отбора кандидатов (раз разработал и принимаешь).

☺️Также вы будете играть социальную роль: получение обратной связи от новых и действующих сотрудников (короткие беседы, чтоб они давали обратную связь, чувствовали себя нужными, могли поделиться тревогами и получить поддержку и, главное, решение ситуации с вашей помощью и помощью руководства, а проект благоприятно развивался).

Обе этих функции сейчас выполняет руководитель проекта, но, чувствует, что пора делегировать)

На всю работу достаточно 1−3 часов в день. Вы будете общаться с очень интересными, интеллигентными людьми)

Для отклика пишите, чем вам понравилась именно эта вакансия?