Специалист по управлению инвестициями / финансами / Эксперт трейдинга (IPO)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: ЧОУ ДПО Высшая Школа Экспертизы и Права
от 120000 до 160000 RUR
Газетный переулок 3

Высшая Школа Экспертизы и Права: «Любой бизнес начинается с экспертизы и права» — это наш лозунг и мы ищем экспертов-преподавателей, для улучшения финансовой грамотности наших слушателей.

В связи с расширением направления по обучению управлению инвестициями и финансами, мы ищем опытного эксперта, который поможет формировать и развивать эту область.

• Разработка и актуализация учебных программ в сфере менеджмента, управления инвестициями и трейдинга;
  • Создание обучающих видеоматериалов и тестов для оценки уровня знаний;
  • Регулярное обновление содержания курсов для соответствия текущим рыночным трендам;
  • Проведение вебинаров и онлайн-сессий с учащимися;
  • Осуществление проверки и оценки выполненных заданий, предоставление конструктивной обратной связи.

• Высшее образование в области экономики, финансов или бизнеса;
  • Опыт работы в сфере финансового образования;
  • Глубокие знания в управлении инвестициями, финансами;
  • Отличные умения в составлении образовательных программ;
  • Профессионализм в устной и письменной речи;
  • Опыт работы в онлайн-формате обучения и ведения вебинаров.

• Работу в стабильной и развивающейся компании с высоким потенциалом карьерного роста;
  • Конкурентоспособную заработную плату по результатам собеседования;
  • Оплачиваемый испытательный период;
  • Возможности для профессионального и личного развития;
  • Удобное расположение офиса и комфортабельные условия труда.
  • Условия по заработной плате после собеседования.

Как подать заявку: Отправьте ваше резюме и сопроводительное письмо, укажи свой опыт, может быть ты учавствовал в запуске IPO или работал в большой четверке, может быть у тебя есть авторский курс и ты хочешь его запустить и ищешь команду единомышленников. Укажите в теме письма «Эксперт по менеджменту».