Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Перевоз-Строй
Нижний Новгород
улица Культуры 101А

В связи с расширением штата нам требуется руководитель отдела продаж.

В стабильно развивающуюся Аутсорсинговую Компанию" Перевоз-Строй «

—О компании:

Наша компания занимается предоставлением линейного персонала неквалифицированного штата, мы помогаем клиентам быстро найти внештатный персонал для компаний и предприятий, индивидуальных предпринимателей и просто физ лиц.

На сегодняшний день мы работаем в 8 крупных городах и в более 100 маленьких городов России и собираемся расширятся дальше .

Мы имеем высокую репутацию и завоевали доверие клиентов во многих областях бизнеса. Мы успешно работаем и развиваемся в сфере предоставления линейного персонала, Мы ценим наших сотрудников и создаем все условия для их развития.

Обязанности :

• Активное пользование ПК.

Подбор, адаптация, обучение, оценка и мотивация сотрудников

•Управление командой менеджеров (3 не больших отделов (основной отдел продаж, основная работа в нем отдел персонала, отдел менеджеров по работе с клиентами)

выполнение и контроль Kpi, конверсия телефонных продаж.

Контроль эффективности работы с входящими и исходящими звонками каждого сотрудника отдела продаж.

Прослушивание звонков, сообщений и анализ работы

—Разрабатывать стратегии и планы развития компании (анализ рынка, конкурентов

Выстраивание системы работы

Постановка задач подчиненным с ежедневным контролем

-Помощь сотрудникам в разрешении определенных проблем

Участие в разработке ценовой политики

Контроль дебиторской задолженности от клиентов .

Вести переговоры с крупными заказчиками

Условия :

Корпоративная сотовая связь по окончанию

Свое рабочее место в кабинете с заместителем директора и помощником руководителя

Комфортный современный офис с вкусным кофе из кофемашины, с бесплатными обедами в офис, Наличие холодильника микроволновкой, кофе и чая ;

Дружный коллектив разного возраста

Ежегодные корпоративные мероприятия

Подарки на дни рождения, на Новый год, новогодние подарки детям сотрудников, призенты на 8 марта

График работы: 5/2с 8;00−17:00 или с 9;00−17;00

Оформление по ТК — Все социальные гарантии (оплата больничных и отпусков) полностью «белая» заработная плата

Выплаты зп 2 раза в месяц 10 и 25 числа

Наше местоположение Н. Новгород, Сормовский район, Офисный центр Культуры 101 а