Старший специалист

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Восток - Запад
Калининград
Центральная улица 2В

Приглашаем в команду профессионалов в логистике

ЧЕМ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ

Мы очень ценим наших клиентов, и для нас очень важно вовремя и безошибочно доставить лучшие продукт. Именно поэтому нужно БЕРЕЖНО и с соблюдением стандартов качества выполнять следующие задач:

• Комплектация сборных паллет (продукты питания) на складе и загрузка в автомобили;
  • Работа со складской техникой;
  • Работа в разных температурных режимах (от -20 С до + 4 С);
  • Работа с ТСД

ДЛЯ НАШИХ СОТРУДНИКОВ МЫ ОРГАНИЗОВАЛИ

• Форменную одежду — для обеспечения комфорта и безопасности работы в любое время года — лето и зима;
  • Программу признания «Лучший сотрудник» — ежеквартальный конкурс в логистике с приятными бонусами и наградами;
  • Возможность закупать по льготным ценам продукты ресторанного качества прямо на Р. Ц. Мы поддерживаем формулу «Готовь дома как в ресторане!»;
  • Возможность смены города работы — мы представлены во многих городах России;
  • ДМС для поддержания здоровья и профилактики заболеваний;
  • Профессиональное развитие обеспечивается командой обучения как в очном формате, так и в дистанционном. Мы всему научим! Для новичков это возможность получить новую профессию, а для опытных сотрудников — уникальный шанс расширить свои знания и умения для карьерного развития внутри нашей компании;
  • Возможность карьерного роста — для нас это не просто слова. На все открывающиеся вакансии мы в первую очередь рассматриваем действующих сотрудников — на управляющих смен, начальников отделов. Мы верим в команду и доверяем управление бизнесом профессионалам, знающим все процессы, замотивированным на достижение целей нашей компании;
  • Личный кабинет сотрудника -доступ в 2 клика ко всем HR-запросам, например, вы можете заказать любую справки от работодателя, а также доступ к новостям, конкурсам, обучению и т. п;
  • У нас более 10 000 клиентов и от многих из них доступны льготные программы;

ЧТО НАМ ВАЖНО В КАЖДОМ КОЛЛЕГЕ

• Желание работать и зарабатывать
  • Опыт работы с ТСД — желателен;
  • Опыт работы на складе — желателен;
  • Ответственность и бережное отношение к продуктам, технике, друг к другу;
  • Готовность поддерживать опрятный внешний вид;
  • Готовность к обучению и развитию — чем быстрее ты включишься в особенности нашей работы, тем выше доход;
  • Высокие стандарты качества и безопасности: обязательное ношение СИЗ, регулярные замеры температуры при отгрузке и т.д.​​​​​​

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• работа в крупной федеральной компании;
  • официальное трудоустройство, полностью «БЕЛАЯ» зарплата;
  • социальный пакет,отпуск 35 дней в году, оплачиваемые больничные;
  • стабильная выплата заработной платы;
  • График работы: 5/2 (плавающие выходные)
  • полный комплект спец. одежды;
  • бесплатный мед осмотр;
  • обучение, стажировка;
  • ДМС (медицинская страховка) после года работы;
  • место работы: Калининград, посёлок Заозерье, ул. Центральная д.2В, склады Г. К. Мираторг.

КАК ПОПАСТЬ К НАМ В КОМАНДУ

• Откликнуться на вакансию;
  • Записаться на собеседование;
  • Прийти и лично познакомиться с руководителем и узнать о вакансии все, что вас интересует в этой работе;
  • Записаться на стажировку, пройти ее;
  • И… стать частью новой команды!

Если все вышеописанное заинтересовало вас — смело откликайтесь на вакансию!