Менеджер по работе с клиентами на Входящие звонки

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Перевоз-Строй
Нижний Новгород
улица Культуры 101А
  • В стабильно развивающуюся Аутсорсинговую Компанию" Перевоз-Строй «
  • —О компании:
  • Наша компания занимается предоставлением линейного персонала грузчиков разнорабочих и другого штата рабочих, мы помогаем клиентам быстро найти внештатный персонал для компаний и предприятий, индивидуальных предпринимателей и просто физ лиц.
  • На сегодняшний день мы работаем в 8 крупных городах и в более 100 маленьких городов России и собираемся расширятся дальше .
  • Наша компания имеет высокую репутацию и завоевала доверие клиентов во многих областях бизнеса. Мы успешно работаем и развиваемся в сфере предоставления линейного персонала, Мы ценим наших сотрудников и создаем все условия для их развития.
  • Обязанности :
  • • Активное пользование ПК.
  • • консультирование по услугам компании
  • • Прием входящих звонков (клиенты сами звонят, чтобы воспользоваться нашими услугами), обработка входящих звонков, обработка входящих обращений на авито и на нашем сайте
  • • Оформление заявок /Передача в другой отдел
  • • сбор обратной связи от клиентов как выполнена работа
  • Холодные звонки по компаниям о сотрудничестве за дополнительную мотивацию
  • Условия :
  • Свое рабочее место
  • Комфортный современный офис с вкусным кофе из кофемашины, с бесплатными обедами в офис, Наличие холодильника и микроволновкой, кофе и чая
  • Дружный коллектив разного возраста
  • Ежегодные корпоративные мероприятия
  • Подарки на дни рождения, на Новый год, новогодние подарки детям сотрудников, призенты на 8 марта
  • График работы: 5/2 с 8;00−17;00 или с 9;00−18;00
  • Так же можно выбрать график с 10:00−19;00
  • С 11:00—20:00 в разные дни по разному на выбор
  • Оформление по ТК — Все социальные гарантии (оплата больничных и отпусков) полностью «белая» заработная плата
  • Выплаты зп 2 раза в месяц 10 и 25 числа
  • Работая у нас‚ ты получишь:
  • Карьерный рост
  • • Стабильную работу, приносящий стабильный доход, работа всесезонная.
  • Наше местоположение Н. Новгород Канавинский район Бизнес центр — ул. улица Октябрьской Революции, 43
  • Сормовский район, Офисный центр Культуры 101 а