PHP backend программист/разработчик (middle/senior developer)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: amoCRM
от 150000 до 200000 RUR
Николоямская улица 28/60

amoCRM — крупнейшая CRM система в России. Мы помогаем сотням тысяч компаний оказывать лучший сервис для своих клиентов. Мы делаем это в России, США, Европе, Латинской Америке, общаемся с нашими клиентами на 4 языках. Мы помогаем им узнавать и обращаться к своим клиентам по имени, помогаем отвечать на сообщения быстрее, не забывать про встречи или просто отвечать на почту.

Команда Эксплуатации amoCRM — небольшая команда увлеченных ребят, обладающих знаниями от программирования и системного администрирования до построения архитектуры баз данных. Мы обеспечиваем круглосуточную работу нашей системы и точно знаем, как нужно выстраивать работу HighLoad приложений. Пишем свои инструменты для автоматизации поддержания работы, мониторинга и устранения проблем.

Мы ищем к себе в команду backend разработчиков в офис, которые хотели бы работать и развиваться вместе с нами.

У нас нет 2 или даже 3 этапов собеседований. Вы общаетесь сразу с технически сильным руководителем, для максимально комфортных условий на собеседовании

Задачи:

• Обеспечивать стабильный доступ к нашим ресурсам на постоянной основе;
  • Отслеживать мониторинги, а также активно реагировать и анализировать инциденты для предотвращения их появления в будущем;
  • Проектировать и разрабатывать новые инфраструктурные сервисы;
  • Проводить командное code review внутренних сервисов системы;
  • Анализировать и оптимизировать узкие места системы.

Наш стек:

• php 7.4 и выше/Go/Python (программировать на php, но если возникнет желание, можно попробовать себя и в других языках)
  • MySQL (Percona) / MongoDb
  • Elasticsearch/Sphinx
  • Memcache/Redis
  • Pinba
  • Gearman/Beanstalk/Apache Pulsar
  • Docker/kubernetes
  • Grafana/Prometheus/Graylog/Kibana
  • Если чего-то не знаете — не страшно! Всему научим!

• Работа над интересным международным проектом в технически сильной команде;
  • Карьерный и профессиональный рост;
  • Возможность повлиять на развитие проекта;
  • Аккредитованная IT-компания;
  • Без бюрократии, дресс-кода;
  • Дружественная атмосфера;
  • 50% компенсация питания в офисе;
  • Комфортный офис в центре Москвы (м. Таганская);
  • График 5\2 с 10:00 до 19:00 или с 11:00 до 20:00.

Факты о проекте:

• SOA-архитектура. Ядро и более 30 сервисов, взаимодействующих между собой;
  • Более 30 000 динамических запросов к бэкендам в секунду;
  • Шардированная база ядра, более 1 млрд. записей по ключевым таблицам;
  • Серверы в 12 дата-центрах, геораспределенных по всему миру.